insom

Bun kenapa ya saya susah bgt tidur malem, tp kalo siang" ngantuk aja. Gmna cara nya biar ga insomnia? Saya hamil uk 31 minggu

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hallo bund saya jg 31w dan awalnya gtu ,, Saran dari saya ni bund boleh di coba juga sama bund sblum tdur pungung di balur dlu pake minyak telon sama di pijit halus sama si paksu, saya smejak gtu bisa tdur dan nyenyak ,,

Efek susah nyari posisi tidur yg enak mungkin yaa Bun. Jadinya insom. Aku dr 27-28w Uda ngerasa susah nyari posisi tidur yg nyaman, punggung, perut, kaki, bahu Uda ga enak rasanya. Jadinya baru bisa tidur subuh

VIP Member

Kbnyakan memang sperti itu bunda . Klo siang ngantukan ya tdurin sbntar . jgan lebih dr 2 jam tdurnya . kalo mau stelah dzuhur aja biar bangun menjelang ashar . Susah klo sudah insom mah bun

aku juga begitu dari usia 28w insom seminggu, nanti seminggu bisa tidur begitu terus sampe sekarang usia 33w kalo udh insom tidur sampe jam 5 atau jam 6 pagi😭

Sama bun, ini jg saya masih bangun parah2 nya pernah begadang full, abis subuh baru bisa tidur. Paling nikmat itu tidur pas pagi, siang atau sore.

TapFluencer

nikmatin aja bun .... hehe nnti kalo dd bayi lahir sering begadang jg pas bayi .. menyusui -+ 2jam sekali jd kadang susah tdur jg. 😌

Sama bun πŸ˜€ Saya sulit tidur soalnya Begah n dedek bayi gerak terus. Mulai UK 31w sampe sekarang 34w

VIP Member

Udah coba pijat hamil ma? Biar kualitas tidur lebih baik. Cari minyak khusus ibu hamil, aroma lavender

4y ago

Belum tuh bun. Makasih sarannya ya bun nnti sya coba

Sama bun saya aja kalo malam tidur kek gangsingan muter cari posisi nyaman

sya 12week malah kalo malem ga tidur..tidurnya pagi sampe sore πŸ˜₯

3y ago

iya bund aq juga kayak gitu malahan klok malem gk tidur sama sekali,kalok pagi tidur sampai siang. ibarat pagi di jadikan malam,malam jadi aktivitas pagi😁😁