15 Tanggapan

Iya bun umur2 segitu uda mulai sakit punggung karena rahim dan panggul mulai membesar seiring pert7mbuhan bayi. Kalo saya biasanya botol kaca diisi air anget, ditrmpelin di punggung yg sakit, jgn ditempelin ke perut yah bun. Abis itu uda enakan dan pagi2 bangun ga begitu sakit lg. Semoga membantu bun.

Terimakasih bunnbinfonya😍

Saya jg punya ini bun hot cold pack tp saya beli di luar negeri, kurang lebih bentuknya gini. Enak bisa dipake berkali2, dan bisa dipake kalo mau ngompres dingin jg. Tp emang lebih hemat pake air di botol kaca sih wkwk. Ini alternatif lainnya.

Pinggang punggung pegal wajar krna rahim dan janib berkembang BB ibu jg mungkin mengalamu kenaikan. Bnyk minum air mineral dan olahraga ringan aja mba. Iya mungkin gerak halus janin tp biasany lbh berasa diatas 20 week dan jam2 diatas 9 mlm

Iya Bun itu gerakan janin tapi masih Alus banget emang Aku juga pernah sakit pinggang gitu Bun terus kalau lagi tidur santai ku kasih guling di bawah pinggang yang sakit Alhamdulillah udah gak sakit lagi Bun

rahim nya mulai tambah membesar bund, dan memang 19wk seingetku kayak dde udah mulai mau kasi tendangan yg lebih krasa, ak pas itu 25wk sih tapi bru krasa , diatas 18wk masih kedutan²

Iya bund itu msh gerakan halus , utk sakit pinggang dinikmatin aja bund emang bawaan hamil begitu 😌

Umur khamilan segtu..emg lg awal" skit pinggang pnggung..nnt juga hilang..

Sama Saya juga Masuk Tm2 mulai berasa kedutan dan sakit pinggang..

Aku juga dulu 19w kedut" bun, skrng udh 28w makin muter" dya 😂

Iya itu gerakan2 awal baby Bun yg kita baru rasakan