bbj besar

Bun kehamilan ku sdh 37week 2 day, tapi bbj sdh 3,4. dokter pesimis sy lahiran cesar, krn panggul sy juga kecil ? Gmn ya bun apakah sy masih memungkinkan melahirkan secara normal? Atau ada gk bunda bunda disini yg pny pengalaman sprti saya?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Banyakin doa bun, minta sm Allah supaya bisa lahiran normal. Temenku ada jg kok yg kecil pinggulnya dan bayi gede, tp dia bs lahiran normal. Pokoknya banyakin zikir, doa dan positif thinking bun, terus latihan nafas sm makan makanan yg nambah energi biar kuat mengejan. Mudah"an bunda lancar persalinannya

Baca lagi

Katanya dlu waktu saya lahir bb saya 4,5kg, kakak saya 4kg dan ibu saya melahirkan secara normal, tapi bunda mau normal ataupun sesar yg penting dua2nya sehat dan tetep harus mempertimbangkan resiko, sesar maupun normal sama2 berjuang kok, mudah2an saja dilancarkan untuk normal

Sama bun... Usia kandungan saya 36w2d bbj 3.6kg. Dokter suruh saya cesar. Tapi... Saya mau berusaha secara normal bun. Saya sering baca2 postingan di TAP ini. Ada juga yang bbj nya 4.1 masih bisa lahiran normal. Kita harus semangat bun๐Ÿ’ช

Baca lagi

Banyak berdoa dan sering ajak dede ngobrol untuk ajak dia lahirn normal Bund bila prlu kurngi porsi makan dan hindari mkan yg manis2. Allah maha tau Bund Semangaaaatttt tetap positif thinking ๐Ÿ’ช

VIP Member

banyakin berdoa bun .. kk ipar saya pangul nya kecil Alhamdulillah bisa lahiran 4,6kilo bun

Bun saya 30week kok baru 1,5 ya . . Itu kurangkah apa gimana ya

4y ago

Sama-sama bund