mitos atau fakta

bun kata org dulu kalo bayi kita lagi tidur tiba" nangis kejer itu katanya digangguin makhluk halus apa bener ya bun??? soalnya tadi anak saya lagi tidur pules tiba" nangis kejer sek"an bun sampe saya kesel bilang gini : setan s*alan setan t*i ganggu anak gue aja b*bi emg nh setan ( mata saya sambil melotot kesudut" rumah bun sambil bilang gitu kesel bgt )

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku baru kemaren kaya gt mom...lagi tidur nangisnya teriak2 padahal gapernah nangis kaya gt.. langsung aku gendong dan aku peluk sambil ditenangin, terus suamiku dateng dan gendong anakku sambil baca solawat.. abis itu alhamdulillah baru mendingan langsung aku susuin dan tidur lagi dia.. kaget bgt aku huhuhu mudah2an cuman gara2 mimpi πŸ™ˆ

Baca lagi

Wkwk, itu baby denger kalimat2 yg gak baik bun. Jangan dibiasain mengumpat gitu lah. Biar apa coba? Hehe, lucu deh. Coba cek lagi badan nya, ada bekas gigitan semut/nyamuk ga? Bisa juga karena mimpi bun. Mungkin jadi nya si baby takut karena mimpinya. Coba deh baca2..

Baca lagi

ank saya klo mao tdr smbil disolawatin. tp kdang suka tiba2 kejer. kaget dong emaknya buru2 digendong peluk smbil di tetein. tdr lg dy mungkin mimpi kali y

VIP Member

Banyak kemungkinan bun, bisa di gigit semut, nyamuk sakit perut dll kalo memang bunda percaya hal seperti itu bacain doa aja bun

VIP Member

Kalo saya bayinya saya peluk saya cium2 blg adek kenapa nangis, ada mami disini syg, gpp, tenang ya. Bukan marah2 gitu Bun πŸ˜‚πŸ€£

3y ago

sama bund 😁

Jgn marah2 begitu bun malah makin serem, mungkin aja babynya kegerahan, digigit nyamuk, atau haus bun

VIP Member

Bukan bun ,, dia mimpi kalo lg tdur pules mah

ahaaahaaahaaaahaa bundanya ngelawak ini

Haduuhh bunda malah ngajak fight setan... lucuuu...

Mungkin mimpi kali bun, kalo anak tidur bacain ayat kursi, Al Falaq, an nas, Al Kautsar, shalawat 3x. Ditiup keseluruh tubuh bun