kehamilan

Bun,, kasih tau dong arti dari 1 BPD, GA, EDO, EFW, RANGE, GA, EDD 2 FL, GA, EDD, EFW, RANGE, GA, EDD saya kurang paham soale

kehamilan
58 Tanggapan
Tulis tanggapan

BPD (Biparietal Diameter): yaitu ukuran tulang pelipis kiri dan kanan GA (Gestational Age):ย menunjukkan perkiraan umur kehamilan FL (Femur Length): merupakan ukuran panjang tulang paha bayi EDD (Estimated Delivery Date): perkiraan persalinan EFW atau Estimated Fetal Weight adalah istilah yang menyatakan perkiraan berat bayi Kurang lebih seperti itu ๐Ÿ˜…

Baca lagi
VIP Member

baca gugel bun hehe. suka heran yg nanya hasil usg emang nya dokter atau bidan bunda ga menjelaskan kah ? kalo sekira nya ga jelasin, kita lbh komunikatif aja. maaf ya bun. abis byk bgt postingan yg suka nanya arti hasil usg. berdayakan bertanya dan membaca ๐Ÿ™

VIP Member

Serius nih bunda punya pertanyaan yang seperti ini?? Bun ,hp nya ada google kan. Coba search dengan kata kunci "cara membaca hasil usg". Selamat belajaaarr, dan semoga menjadi ibu pintar ๐Ÿ˜Šโ˜บ๏ธ

Baca lagi

klaw malas baca , di konten YouTube dokter SpOG banyak Bun , lengkap semuanya , soalnya pengalaman ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Ada penjelasannya Di goegle bunda searching aja bun saya juga kurang tau cuma dkit"aja yg penting" nya yg saya ketahui..

buka google dong bund..di google ada penjelasan.ya jg..pnya hp di manfaat.in ya bund..๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜‰

VIP Member

Saya jg ga tau bun, Tp saya punya hp yg smart jdi bisa buat browsing

3y ago

yuk... buka google bun...๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Maaf bun sekedar saran aja boleh cek digoogle krn mungkin kebanyakan diforum ini jg kurang paham

Mbah Google bisa membantu ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ berdayakan diri untuk jadi ibu hebat dan pintar semangat

Akumah langsung inisiatif nyari di google Bun dan ketemu arti singkatan itu .