Sharing Bun๐Ÿ™

Bun...kasih masukan dong apa aja perlengkapan bayi baru lahir & ibu...aku bingung daftar apa aja yang harus di beli dan yang paling penting...? #bantusharing

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mnurut saya beli yg inti aja bun,dan beli nya jg secukupnya aja jgn trlalu banyak krna baby gede nya cepet bgt.Kalo mnurut saya yg pnting nih ya bun.. 1.Perlengkapan bayi -Baju lengan pendek+celana pendek -Baju lengan panjang+celana panjang -Baju kutung+celana pop -Popok kain/pospak (tergantung bunda mau pake popok kain dlu atau lgsg pakein pospak) -Topi+sarung tangan kaki -Selimut biasa+selimut topi -Kaos dalam/gurita (optional) -Perlak -Bedong -Handuk -Washlap -Baby care kit (Termometer,gunting kuku,pipet ingus,pipet obat,dll) -Skincare baby (Shampo,sabun,minyak telon,dll) -Bak mandi 2.Perlengkapan ibu -Breastpad -Bra menyusui+CD -Pembalut maternity -Pompa asi+kantong asip (optional) Kurang lebihnya itu bun,selebihnya bisa coba browsing atau liat di youtube bun

Baca lagi
3y ago

makasih bun saran nya๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

VIP Member

Aku liat reviewยฒ di YouTube bun jadi banyak yg rekomen apa aja sebenernya yg dibutuhkan malah ada file nya biasanya buat panduan.