15 Tanggapan

aku ajh tiap bulan Bun hehe.. soalnya aku prnh BO dan keguguran jdi yg skrng 3 Minggu Skali USG tkut bgt knp npa soalnya.. tp Allhamdulilah sehat.. walaupun kmaren USG ke 2 sama ke 3 usianya beda seminggu

aku tiap.bulan usg sama ke bidan juga bun..Krn kehamilan pertama, aku juga kerja naik motor setiap hari dan naik turun tangga.Jadi pengen selalu ngecek aja semoha selalu sehat

aman kok, emg idealnya kl mampu&bisa, usg kehamilan dgn dr.spog tiap bulan. nnti tm3 biasanya diminta 2minggu sekali, stlh 36w jd seminggu sekali sampe lahiran. usg itu aman yaaa

Engga bun kalau radiasi itu seperti rontgen yaa kalau usg tidak bun jadi aman yg ga aman itu dompet hehe

Aman bun aku anak pertama juga slalu ikuti anjuran Spog ku utk dtg tiap bulan pas tm 1&2. Msk tm 3 mulI 3 minggu skali, lama2 2 minggu skali 36w mulai seminggu skali

biasa kalo ke spog kan dikasi jadwal kontrol berikutnya bun, misal bun kontrol tgl 24juli, bulan depan 24ags .. kalau sy begitu, dan vitamin ,obat2an dikasih pas 1bln, jd kontrol berikutnya, dpt yg baru lg

Ya Aman aja sy malah 2 minggu sekali usg. Mulai week 4 sampai week 16 ini. Ngga ada radiasi yaa, ini usg bukan rontgen yg sampai ada radiasi nya

aman aman aja? ga amannya kenapa emang bun? justru bagus, saya tiap bulan usg ko. soalnya kontrol udah include sama usg

ga ngaruh bun, justru bagus kita jadi tau perkembangannya tiap bulan

sekarang mah tergantung uangnya kak🤣 jangan dengerin omongan tetangga😌

Aman kok, usg tiap bulan gaada yg ngelarang kalo ada duitnya🤣

aku sebulan 2x karena ada kista jadi harus dikontrol bun

ngindarin Perdagingan sama Junkfood/fastfood

Aman kokk, aku malah 2 minggu sekali usg bun😬