15 Tanggapan

Mksdnya keliatan apanya bun? Wajahnya kah bun? Saya dr 30w sudah kliatan wajahnya bun, dedeknya pas ngga malu² jd pas kliatan..pas 37w kmrn juga masih keliatan dkit krn dia posisinya sudah d bawah dan sudah miring bun..😊

Iya bun muka nya,kemaren saya usg 4d pas 31 week,tapi dde nya gak mau ngeliatin muka nya bun,kayak nya malu dia

Untung2an bund kalo 35w. Kemaren aku pas usg udh ga bisa keliatan muka jelasnya krn udh gede. Dan kata dokternya udh ga bisa usg 4d lg krn sayang susah keliatan mukanya kalo udh semakin gede

Idealnya usg 4d yg pernah saya baca 24w-31w Soalnya kalau udh ukuran sgtu, dd nya jg udh gede bund. Jadi takut ga kliatan jelas, kalau cuman mau tau keadaan si dd ya 2D/3D :)

VIP Member

Bukannya kelihatan lagi bun tapi sudah jelas banget, malah dokter suka nyaranin usg dari 32w pas baby belum terlalu besar banget

diatas 25w juga sudah agak jelas bun wajahnya, atau jenis kelaminnya. cuma ya tergantung posisi bayi aja bun...

Klo menurutku sih kebesaran itu bund, tp ada juga yg masih kelihatan mukanya kok.. Harusnya pas 30week

Udah kegedean Bu. Malah gak jelas kalau udah gede begitu. Wallahu a'lam

Aku kemaren 35w udah gabisa usg 4d,bayinya udah gede

Oh gitu ya bun,trs kalo misal kan usg biasa udh kelihatan jelas bun dde nya?

Nanggung bun.. Ga lama dede ny ketemu bunda

Mending usia 32 week aja bun usg nya