โœ•

7 Tanggapan

Halo bun, kalau aku boleh saran bunda ke dokter saja, karena meriang / demam itu bukan penyakit tapi signal tubuh bahwa ada sesuatu yg asing ada dalam tubuh bunda๐Ÿ™๐Ÿป. Contoh ya bun dbd, typus, malaria, covid, disentri dll penyakit penyakit yg sy sebutkan itu ada gejala demam. Maaf ya bun bukan nakutin mohon tidak berpikir begitu karena ibu hamil beda dgn ibu yg tidak dalam keadaan hamil. Lebih baik di cek dulu tekanan darah bunda, suhu tubuh, berat badan dll ๐Ÿ™๐Ÿป

bantu jawab bun, minum panadol biru bun, biasanya kalo memang tdk ke dokter minum sehari 2 max 3x sehari dan perbanyak air putih, tapi jika ada riwayat dan keluhan lain sebaiknya kedokter dulu ya bun..

tidurrr, istirahat bund. aku kalo udah mulai kerasa badan ga enak ya tidur yg banyak

paracetamol gpp bun , dulu aku waktu sakit dikasih itu tapi dosis nyaa juga yg rendah , kadang kalo mau beli obat tanyak dulu bun sma apoteker nya aman nggga buat ibu hamill

jangan bunda lebih baik konsultasi ke dokter aja, karena sedang hamil tidak boleh minum obat sembarangan, harus ada konsul dari dokter

paracetamol paling bun bumil ga bleh mnum obat smbarangan

kata dokter SpOG obat yang aman buat bumil paracetamol

paracetamol