16 weeks

Bun kalo 16 weeks usg udah keliatan jk nya apa blm ,maaf nanya soalnya anak pertama

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau aku baru semalam usg bunda, usia kandungan 20w (5 bulan) tp dokter masih ragu mau kasih tau jk anak ku bun πŸ˜… katanya nunggu bulan depan lagi kalau posisinya bagus & bagian alat produksinya sudah makin berkembang.

saya 14w aja udh keliatan wlwpun bru kemungkinan , tergantung posisi bayinya sih . sblm USG bunda ajak ngbrol aja suruh liatin JKnya hehe

tergantung posisi janinnya bun,aku lg 16w jg 21w si dd mau nunjukin jk'y,tp pas 26w malah ga mau nunjukin pdhl mau di beliin baju😁

tergantung Bun, aku 20w kemaren belom bisa liat jk si utun karena posisinya ngebelakangin gitu, nanti mau coba lagi kalo udah 24w

Saya bru kmren kamis usg, alhamdulillah diusia 16minggu bun.... kata dokter masih samar* jenis kelaminnya tp kemungkinan cowok,,

saya USG 4D di usia 19week udah kelihatan bund jenis kelaminnya, kalo masih 16week belum tau ya sudah terlihat jelas belum

Sabar aja slu bun. Fokus aja sm perkembangan janin. Aku lihat kelamin diusia 29 week jd lbh pasti bun.

Masih raguΒ² sih kalau masih 4 bln, mending kalau udh 6 bulan bun itu udh keliatan JK nya πŸ˜‰

Tergantung bun kmren aja pas 18w periksa dia tengkurap bun alhamdulillah pas 21w udah keliatan

Saya kemaren USG 9 w udah kelihatan tp malah di hasil USG ternyata baru 7 w

5y ago

iyaa gapapa bun πŸ€—