mau tanya

Bun kalau usia 2 bulan,boleh kluar malem engga?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semalem apa dan tujuannya apa? Klo ga pnting2 banget mnding jangan.. meski jaketan takutnya anaknya gbisa istirahat, padahal mlm itu waktu wajib anak di bawah 5 tahun buat istirahat...

anak saya dari umur 3 bln udh pergi kebogor sampe nya malem , trs oas maen kermh mertua diajak ke pasar malem ikut alhamdulillah gpp baca baca aja sama makein jaket kos kaki ya

Semalem apa dan penting banget ga? Aku aja ga brani kluar malem lbih dr jam 7 bawa anak.. meski udh 2 taun umurnya... kasian angin malem...

Asal udh isya gpp bun.. Yg ga boleh itu waktu mnjelanh dan saat magrib.. Trs usahain dipakein yg bner2 anget biar ga kena angin mlem..

Kalau aku sih jangan kalau pakai kendaraan terbuka walau baby sudah pakai baju hangat kaos kaki topi karena angin malam itu jahat buat baby.

VIP Member

kalo ngga terpaksa mah jgn bund .. kasian dingin .. cuma kalo misalkan di haruskan contohnya keadaan darurat ya nda apa ..

Smpe usia 11 bulan ini malah anak sy blm pernah tak ajak jalan malem, klo jalan2 lbh milih siang

Gpp.. ak hamil 5 bulan suka kluar malem entah cari makan ato muter2 keliling kampung naik motor

Mau taun baruan bun? Seorang ibu itu malaikat yang menjaga anak nya , Dan mengalah demi anak nya

5y ago

Ko esih.maulid

Anakq 3 minggu dah tak ajak k pasar mlm bub,bunda nya dah ngk sabar pengen keluar jln"๐Ÿ˜Š

5y ago

Iya bun