bingung?

Bun kalau misalkn kandungan kehamilan baru 5 bulan boleh gk sih nyicil buat beli perlengkapan bayi, tpi kata ortu lw masih kecil pamali minimal udh 7 bulan baru boleh.. Apa bunda" dlam usia kandungan 5bulan udh ada yg nyicil beli perlengkapan bayi bun..

38 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kumpulin aja bun uangnya soal dibelikannya kan gampang ada baiknya jg kita dengerin ortu. Kalo sy udh anak 2 ga pernah beli perlengkapan dibawah 7 bln.

Kandunganku usia 5 bln tapi q blm nyicil sama skli bund, q bsk aja krna kelamin janin blm jelas, mgkn nti usg selanjutnya kalau dh jelas baru nyicil2 โ˜บ

Dulu anak pertama saya dr 5 bulan bun nyicil.. tp anak kedua ini lg hamil 5 bulan.. males bgt belanja.. ntar2an aja klo niat๐Ÿคฃ

Saya juga rencanany mau cicil, usia kandungan sdh msuk 6 bulan, kmrn cuma beli pampers sekali pakai mumpung lg promo.. hehe๐Ÿ˜

Aman aja bun, kalo ada uang kenapa ngga dicicil. Apalagi kalo liat yg lucu lucu gemesh rasanya pengen punya hehe

Sama ortu dan mertuaku jg kasih tau gitu bund.. ydh aku ikutin, jadi beli perlengkapan pas udh diatas 7 bulan.

sebenarnya boleh aja bun. apalagi kalo JKnya udah keliatan. kn bagus klo nyicil dari skg biar gk berat.

VIP Member

Atuh ini mah tinggal balik lagi ke pribadi masing2 Bun. Bundanya mau beli apa mau ikut kata ortu? Hehe

Aku udh nyicil dri 3 bulan .. fikir ku mumpung ada uang jdi lebih baik di cicil

Boleh bun, mitos itu, aku jg 20w udah beli dikit2 ๐Ÿ˜ abis gak sabaraan hahaa