Bertanya...?

Bun jadi skrg UK saya 40 week 4 day, HPL 16 Juni 2020, wktu tanggal 18 saya keluar lendir seperti putih telur mentah. Dan skarang tgl 20 Juni saya keluar flek kecoklatan di sertai mules kram seperti mau haid. Menurut bunda apa saya harus segera ke bidan kalau sudah mengeluarkan flek kecoklatan tnpa lendir? Soalnya smlm saya baru saja dari bidan untuk kontrol bulanan. Terimakasih sebelumnya πŸ™πŸ»

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kl yg saya baca sih tunggu sampe udh keluar lendir campur darah mom. Kl msh coklat mah nanti aja.. drpd kelamaan nunggu di bidan/RS mensing nunggu dirumah. Tapi selalu mawas akan gerakan janin ya Bun, kl lama (setengah harian gitu) ga kerasa gerakan janin langsung lari ke provider persalinan

Saya hpl 16juni juga bun tgl 19 kluar lendir campur darah d cek pembukaan 1 smpai 1hr gk naik2 akhirnya d rujuk d rs n d rs d asih obat perangsang hbs 3 tapi cuma smpai pembukaan 2 aja krna ketuban rembes hmpir hbs

Saya waktu itu keluar lendir coklat lumayan banyak pas periksa masih bukaan satu. Besok nya aku banyakin jalan walaupun sambil nangis karena pinggang sakit, mungkin kontraksi. Malem nya periksa udah bukaan 3.

Saya juga bun trus Cek masih pembukaan 3 ttp Sampe skrg gada mules2 lagii ini anak kedua saya bun, kira2 apa yg harus saya lakukan

4y ago

Alhamdulillah bun

Klo udah keluar lendir banyakin jalan bund katanya biar mempercepat pembukaan

VIP Member

Cek bun...tnda mw lhiran itu

Gag papa Bun . Periksa aja .

Cek kebidan bun

Up