Susu Fomula

Bun, jadi anak saya ini sudah minum sufor dari usia 2bulan Sufor nya Nutribaby Royal, sudah tahap 1 & 2 aman aja Skrg usia sudah 1thn, susu upgrade jadi Nutrilon Royal 3 Vanilla, tapi pup sehari 3-4x, dan pupnya bau nya asam. Apa ada kemungkinan gak cocok ya bun, pdhl masih satu merk, ada yg pernah alamin bun?

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo pengalaman saya dulu bun, tiap anak mau pindah / ganti tahap susu yg susu tahap baru sama lama itu di campur dlu bun,, kaya banding 1 per 3 gitu ... jd pncernaan ny/ usus ank gk kaget sma perubahan susu nya .. dan ank sya gk prna diare klo ganti tahap susu jd nyšŸ™‚ ckup di campur kurleb seminggu ajh kok, kalo emng pas udh di coba campur gk ad msalah di pncernaan baru deh bisa full tahap baru ny šŸ¤— tp untuk lebih aman mungkin lebih baik langsung konsul ke doktr anak bun šŸ˜Š

Baca lagi

kurang tau si bun, anak saya juga sufor tp gak pernah sprti itu, mngkn masih menyesuaikan bun, kalau anak sudah tampak lemas dan gak mau makan atau minum ganti aja susunya bun tp baiknya konsul sama DSA dulu aja ya kalau mau ganti

dibntt

susu

tlg