susu hamil

Bun,itu kenapa sdh beberapa ini sejal minum susu hamil sering BAB(seperti diare)rasanya,itu berpengaruh dgn susux ato gimana??

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda tapi sebelumnya udah biasa minum susu hak ? setau ku org yg gak biasa minum susu pas minum susu itu pasti diare karena masih penyesuaian sistem pencernaannya (enzim laktasenya blm terekskresi sempurna).. solusinya sih minumnya perlahan bun sedikit2 gitu.. emang bunda minum susu apa ?

Saya juga dlu gtu bund awal hamil minum sumil diare sama muntah nya parah sampe asam lambung naik. Pait bangett . Trs saya berhenti minum sumil , ganti susu beruang atau uht aja

2y ago

saya malah diare bun minum susu UHT padahal lg ngejar bbj 😭

Mungkin ga cocok sama susunya Bun Bunda minum susu apa ? Klo dulu pas hamil aku minumnya susu Prenagen Bun Alhamdulillah ga pernah diare

Teman saya ada yang diare juga bun minum susu hamil merk A, lalu dia ganti cari merk B, C, D dst sampe nemu yang cocok πŸ˜…

Bun dulu saya juga langsung diare, tapi tetep saya minumin susu, alhamdulillah udah kebiasa, jadi gak diare lagi

Mungkin bunda ga cocok sama susu hamil yg bunda minum. Coba ganti merk lain bun ..

VIP Member

Ganti merk susu bun . klo memang masi kayak gtu mgkin lebih baik jgan minum sumil

Aku sih sebelum minum susu hamil emang udah diare. Wkwk. Gak ngaruh sih kalo aku.

VIP Member

Coba ganti susu merek lain bun. Saya minum anmum diare, kalo susu lain engga 😁

5y ago

Sama Aku tm1 pke Annmum mlh diare smpe hrus opname di rs πŸ™ˆ

Kalo diare brarti nggak cocok dengan susunya Bun. Ganti merk lain ya