Seputar kehamilan

Bun ini udh positif blm yaa soalny samar๐Ÿ˜ข#bantusharing

Seputar kehamilan
42 Tanggapan
Tulis tanggapan

biasanya kalau samar positif Bun... cuman karena kadar hcg kta masih rendah di awal kehamilan itu makanya belum jelas. Kalau mau nanti bisa di cek lagi saja Bun, saya kemarin setelah 1 minggu tes yg pertama, dan itu sudah jelas banget. Dan jangan lupa ya Bunda periksakan diri minimal ke puskesmas. Nanti bakal di arahkan untuk cek lab. Dan kalau memungkinkan USG juga Bun di awal kehamilan ini untuk mengetahui letak dan kondisi janin, dan biasanya sih ini di RS, di puskesmas jarang ada fasilitas buat USG.

Baca lagi

insha allah positif bund soalnya waktu itu aku jg gtu hasilnya samar, bahkan telat sehari aja negatif, krn aku kaya pede aja eh 6 hari telat trs aku tes Lagi ternyata garis 2 yg 1 samar, test Lagi 1 Minggu insha allah kereng tp itu aja hamil ko bunda

aku juga gitu Bun sama, sempet galau gapercaya bnran hamil apa engga, samar bgt pas ditestpeck, ternyata itu baru 4 Minggu, 2 Minggu kemudian tes lagi, garisnya lebih jelas,

inshaallah itu udah positif Bun saya jga seminggu yg lalu samar ternyata saya cek 3 hari setelah itu udah jls bsa samar karna hormon hcg kita blm naik

insya allah positif bun aku juga dulu gitu sampe seminggu lebih pasca telat haid masih samar terus. tapi lama2 tes lagi garis nya jelas dam terang

Sepertinya sudah positif. Coba seminggu lagi di test lagi bun, supaya lebih jelas ๐Ÿ™ Selamat bunda, jaga kesehatan ya

positif bun...aku bulan kemaren juga hasil TP samar...trus selang 3 hari TP lagi...udah tegas garisnya

insyaallah positif,coba nunggu 1mgg baru tespek lagi, itu hormon hcgnya masih rendah jdnya samar bun

in sya Allah positif bun. soalnya saya juga kayk gitu waktu telat 5 hari. alhamdulillah positif bun.

alhamdulillah itu sudah positif bun... kalau masih ragu tes 2 atau 3 hari lg pasti sudah jelas bgt