Di tespek garis dua samar tapi pas tadi siang keluar darah kaya haid kenapa ya๐Ÿ™

Bun ini sya kemaren tgl 5 tespek dan skrg malah keluar darah kaya haid kenapa ya..

Di tespek garis dua samar tapi pas tadi siang keluar darah kaya haid kenapa ya๐Ÿ™
14 Tanggapan
Tulis tanggapan

langsung periksa ke dokter Bund minta uSG. pengalaman saya seperti Bunda, USG tgl 5 Des (terakhir haid 18 okt) positif, lalu tgl 6 Des sore keluar darah, tgl 7 ke dokter di USG katanya keguguran harus kuret Alhamdulillah ga jadi kuret Krn bersih sendiri. Qodarulloh Januari (selang sebulan) saya hamil lagi.

Baca lagi
3y ago

amin bund makasih ya

Sdh telat brp hari bun pas tp samar itu?? Kalo dh telat bbrp hr tp testpack samar coba lg seminggu lg.. Trus bedrest bun.. Semoga darah yg keluar gk apa2 yh bun..tp kalo mau pastiin usg aja bun

3y ago

udh telat seminggu bund..

tespack nya itu samar ya bund ? kalau memang positif langsung ke dokter USG ya bund tapi kalau itu negatif bisa jadi bunda hanya telat haid aja , mundur sampai tgl ini.

Baca lagi

aku prnh bun smpai 2 bulan,, samar trus selang bbrapa hari kluar flek dan bnyak darah aku k obgyn buat USG katanya penebalan dinding rahin

usg bun, saya pernah testpack samar skli , siang kluar darah malah makin banyak alhasil keguguran.

kenapa ya Bun Uda masuk 5minggu pas barusan keluar darah seperti haid itu bahaya apa enggak ya?

hasil tespek nya yg satu rada kurang tebal seperti ini bagaimana ya bund?

Post reply image
3y ago

masama bunda ๐Ÿ˜Š

sama saya jg begitu bund. keluar darah tp cuma 2hri bund disuruh bener2 bedrest bund

4mo ago

@Rizka Trus sekarang gimana Bun ? Apakah hamil ??

langsung usg aja bunda supaya lebih jelas

periksa aja bun ke bidan/dokter