Garis 2 samar

bun ini positif kah ?? Tapi samar bgt hampir tidak terlihat

Garis 2 samar
42 Tanggapan
Tulis tanggapan

betul mbak liana, saya bukannya emosi tapi saya prihatin liat komen sperti itu krna saya juga sedang ngalamin berjuang garis 2.. kan banyak ya bahasa yg lebih halus lagi, gak sepantasnya ngomong seperti itu.. di konteks lain boleh dah bilang begitu tp tidak untuk situasi seperti ini

4y ago

iyah mba, lebih menghargai yg bilang negatif, karena penglihatan seseorang kan beda beda, ga smua sama... cuma ga habis fikir aja sekiranya komen nya nyakitin org padahal kan ga hrus komen yaa.. klo mau komen bisa cukup bilang negatif aja simple

tunggu sampai 1minggu atau 2 Minggu lagi tespeck Bu sambil konsumsi susu sama folavit, saya juga begitu sekarang tetap berpikir baik karena dari hati yang gembira menghasilkan sel telur yang baik 😊πŸ’ͺ

Fyi, Garis yg muncul ditespeck itu ada 3. Yg menunjukkan positif itu kalau 2 garis paling bawah dan tengah, kalau yg muncul garis paling atas itu artinya ga valid. Usahakan kalau tp jgn cuma 1x dan beda merk. Cmiiw

kalau dizoom fotonya sprti ada garis samarnya.. saran sya ditunggu telat haid minimal 1 minggu dlu bun.. krna sya jga termasuk yg hcg ny rendah .. bru bisa terlihat positif kmarin waktu sdh telat 2 minggu

4y ago

iyah bun ini saya juga telat 2 minggu, karna timbul juga bercak coklat dan ada sedikit darah jdi saya periksa, dan di kasih penguat kandungan sama vitamin

VIP Member

TP akurat sering kayak gini bun.. saya 2x dpt positif palsu, tapi karna emg saya baca hasil tespack uda agak lama sih.. uda lebih 10 menitan, jd urinnya sudah menguap jg.. tapi smg bunda positif ya:)

4y ago

Doa terbaik buat bunda, selama belom menstruasi msh besar kemungkinan hamil. Saran coba pake tespack lain jg buat alternatif bun:) coba pakai onemed ultraone, itu kepeka annya 10miu..

sama kaya saya itu wktu tp bun tapi alhmdulilh bun sekarang kandungn saya udh 15 minggu positif trus brdoa ajh bun insyaallah bun ....... sehat trus yh bun buat utun ny jg bunda ny

4y ago

yh bun sama2

Diulang lagi aja bun, 5 hari atau 1 minggu lagi. Itu kayaknya HCG bunda rendah jd belum terlalu bisa utk dibaca oleh tespek..

VIP Member

klo samar kemungkinan besar positif bun, karna aku juga dlu gt hasilnya samar, buat yakinin mah test lg seminggu/2mingguan lg

negitiv bun. soalnyaa kakaku jg pernah gtu kan,pas pergi kespog ternyata test ulang negativ dan dirahim gaada apa apanya

4y ago

enggak bun. krna ya gaada apa apanya dirahim alias negative.. tp gatau iya itu bunda gambrnya gmn. klau ada gris smar 1nya ya mungkin positif

cek 1 minggu lgi bun apa kah itu emng positif atau hnya penguapan tespek ny aja. semoga aja positif ya bunπŸ˜‡