Tspck

Bun, ini hasilnya positif tidak? Bingung saya

Tspck
145 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku waktu telat haid minggu kedua blm positif.. minggu ketiga 2 garis bahkan ketika sdh di nyatakan positif setiap seminggu sekali aku tespack hahaha takut luruh dll jd selama sebulan testpack 4-5 kali πŸ˜„πŸ˜

In syaa Allah positive bund. Ak dlu jg cek prtama hasilnya gitu. 4 hari kmudian cek lagi alhamdulillah udah jelas 2garisnya

Positif bund, itu garis bawah nya tegas. Berarti kadar hcg bunda tinggi. Selamat ya bund semoga nular ke saya 😊😊😊

VIP Member

+ bun, sdh mulai jelas garisnya.. langsung ke dokter/bidan buat pastiin. Selamat yaaa, jaga kesehatan bunda dan cadebay

Selamet yah bun semoga sehat selalu mmh nya dede utun yah... 🀰🀰🀰Semoga aku juga cepet nyusul. 🀲🀲🀲

VIP Member

Insyaallah positif bun. Soalnya aku juga gitu.. Nanti nunggu 2 mingguan dites lagi baru garisnya bener-bener merah

Positif ya, tapi langsung periksa ke dokter/bidan biar akurat dan sekalian diperiksa kantung kehamilannya.

Yaelah... Bingung ato mau pamer sihπŸ˜ͺ.. Udah sering x pertanyaan kayak gini. Makanya sering" baca.πŸ˜ͺ

InshaAllah positif itu bunn Awal cek aku jg kyk gtu, trs seminggu lagi cek, hasilnya udh keliatan jelas

Positif bund, kmrn aku kyk gini jg setelah tlat haid kurleb 3 hari, selamat y bund smga sehat trs