merah"

Bun ini gara"apa ya? Apa gara gara susu, cara ngilanggi nya gimna bun?

merah"
35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ak pengalaman dulu ngerawat anak kakak aku, dia pake susu formula dan ruam kaya gini di sertai dede bayi nya gelisah dan itu ternyata alergi, klo alergi konsultasi ke bidan atau dokter bund.. Dan lebih baik klo mau susu formula jg ganti yg soya aja

Anakku pernah gitu, aku ke dokter anak disuruh pake sabun lactacyd baby n sering ganti baju pas cuaca panas. Kemungkinan faktor cuaca, debu sekitar ruangan n ga cocok sufor klo pake sufor ganti aja merk lain.

Anakku lagi gini. Sementara saya pake lactacyd. Ini karena faktor Cuaca ditambah sama merk sabun yang terlalu banyak perfume nya. Pakai pakaian yang menyerap keringat dan tipis aja bunda. Jgn dibedongin yaa

Baca lagi

alergi susu sapi mom... biasanya sih reaksinya cepet , hbs mulai minum sufor lsg bintik brti alergi...cb ganti soya, kasihan klo dipaksain terus bisa ngaruh ke kesehatan pencernaannya

Maaf bun, asi atau sufor yaa ? Kalau sufor kmungkinan bisa alergi, atau bisa juga faktor cuaca bun .. mungkin baiknya di periksain bun, semoga cepet sembuh ya bun dd nya .. ❀️

alergi kulit bisa jd bun..coba bawa ke dokter anak bun...terkadang faktor cuaca juga bisa bun terlalu panas udara ny jd ny kulit dedek ny egk tahan makan ny muncul merah2 gt

Kemarin anakku gt juga, jd dioleskan salaf hydrocortison, Alhamdulillah sembuh, tp ada baiknya ke dokter klu ragu itu Krn alergi atau apa..

pakai VCO bun yg alami aja banyak yg sudah berhasil juga jd sehat2 lagi alami dan herbal bun kalo mau bisa order d saya bun πŸ™‚πŸ˜

Takut alergi susu sapi, cek ke dokter yah. Dan kalau bobo dede takut nya kringetan di lap pake tisu ya bun lap nya biasa aja lap lap lembut..

Anak saya jg gtu dulunya Bun,GK tw nya alergi susu sapi jd ganti ma soya n mandinya ma latasyid baby yg warna biru

1y ago

bun anaknya pake soya apa