Usg 2D atau 4D?

Bun ikut nanya..aku baru mau usg lagi..cuma lg bingung mau usg 2D apa 4D...usia kehamilan 35 week cuma ingin tau kalau usg 2D itu keliatan ga sih misal janin ada lilitan tali pusatnya apa gak? #seriusnanya #bantusharing #jangandibully

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya udah bunda2 trima kasih jawabannya.. makanya aku nanya dulu barang kali salah๐Ÿ˜ takutnya udah 4D ternyata 2D juga bisa.. aku mikirnya kan 2D hitam putih.. mau usg 2D takutnya ga keliatan tp kalau katanya bisa yaudah 2D aja..makasih yah bunda bunda udah bantu sharing..๐Ÿ™

Baca lagi

usg 2d udh mampu kok bund ngeliat lilitan tali pusat dileher janin.. setau ku kl usg 4d di uk 35w hasilnya agak kurang memuaskan soalnya rahim sudah penuh krna debay jg udh besar.. cmiiw

sya juga nggak tau bun, tapi kalo boleh saranin mending yang 4dimensi aja, biar jelas sekalian liat jenis kelamin sma mukanya.. biar nggak penasaran juga

3y ago

iya bun soalnya kata bidan ..dede udah masuk panggul makanya bingung mau usg apa

cuma bisa 2D bun kalo udh 35 week. soalnya dedek nya udh masuk panggul, jadi dokter juga gabisa USG in 4D

keliatan kok bun, saya usg 2D keliatan kok ad tidak ny lilitan tali pusat di janin

2d cukup bun, usg 4d diusis segitu udag gak ideal, rahim udah sempit

USG 2D ttp bisa trliat klo mmng ada lilitan moms

iya soalnya 4d disaran pas uk dibawah 32week

trimakasih bun jawabannya

bantu sharing