23 Tanggapan

Agak takut sih bun tp saya jelasin dlu ke suami saya blm siap karna jahitan.. Baru bisa Hb lg setelah anak umur 3 bln hehe alhamdulillah suami mengerti.. Bnyak cara bun buat ngeluarin punya suami dripda ga sama sekali takut nya dia ga nahan gtu 😅😅 saya juga di kasih saran sama temen

Nyeri dikit pas baru masuk, tp ga separah yg dibayangkan. Sy jg awalnya takut bgt karna sering baca komenan bunda2 lain yg katanya kayak diperawanin, yg penting foreplay dlu..

Saya kmrn hb 44hr setelah lahiran.. rasanya sihh kayak diperawanin bun... dibuat jalan juga nyut2.. suami nanyain mulu,maklum dah puasa sejak sy hamil usia 4bln 🤣😂

Jahitan luar dalem juga gak bun?

Aku 46 hari baru pertama hb sama suami gitu bun kaya di perwanin lagi keluar lagi darah awal masuk linu tpi kalau udah di dalem mah ga sakit bun pelan pelan ajah

VIP Member

Baru 45 hari bun?? Aku kmaren pertama hb setelah 3 bulan, itu pun masih sakit banget. Kasih pengertian aja suaminya kalo bunda belum siap.

Bun saya kan lahiran juga dijahit luar dalem ya Lahirannya udah 4 bulan lebih Tapi kalo buat hb kok masih sakit aja ya bun Emng wajar ya?

Aku lahiran tnp jaitan bun, Hb waktu debay usia 2bln krn mis v serasa kaya gadis lg, sempit lg gitu Bun jd sakit paksain, entahlah 😂

Aduh bun saya juga blm dikasih 😁skrg mau anak saya jalan 4 bulan. Kaya ngilu gitu duh. Tp alhmdulilah suami bisa nahan dulu

Saya pas 2bulan 11 hari wkwk, rasanya perih2 gimana gtu pas bagian dalemnya, ngakak juga sih nahan sakit + nahan ketawa🤣

Wkwk coba aja bun jgn takut, yg ada suasananya ngakak ko nanti. Aku cuma ngasih tau aja karna aku ngalamin, sakitnya cuma sekali doang, bsknya dicoba lagi udah biasa aja perih dikitlah🤣

Sy luar dlm jg...dn udh 3 bln blm hb suami ngertiin sih...coba pake cara lain biar suami bisa di layanin tnpa hb