33 Tanggapan

VIP Member

positif sih ini bund ,klo mau jelasnya lagi nanti tunggu lah paling enggak seminggu lagi itu udah jelas bgt biasanya. tp kalo enggak 2 atw 3 hari lagi juga tes upang bund. insyaaAllah hamil. klo demam udah parasetamol aja

sy seminggu sebelum tau kalau hamil, vaksin booster. sy minum obat warung jg. alhamdulillah, janin msh rejeki sy. waktu itu sempat kepikiran. tp lebih baik untuk amannya, jgn sembarangan ngobat dulu.

InsyaAllah positif bun. Saya jg sblm tau hamil ngerasain sakit demam berak2, malahan saya kira asam lambung saya kumat, sempet minum obat malah tp Alhamdulillah janin saya kuat smpe skrg udh 30w🤗

kmrin sy dari dokter spog di kasinya paracetamol dan cetirizin bun yg aman buat bumil, tp kalau bisa di tahan mending di tahan aj bun…. minumin air hangat dan istirahat

Insya Allah positif bun garis 2 nya samar tapi kelihatan, mending minum asam folat dan air hangat kemudian istirahat

Sepertinya positif itu bunda, lebih baik segera kontrol aja ke dokter bun sekalian konsultasi obat yg aman dikonsumsi jangan sembarangan minum obat bun bahaya

seminggu sebelum telat haid saya juga demam Bun minum obat warung, stelah telat haid tespek garis 2 alhamdulilah debaynya sehat Bun sampai skrg

Kalo boleh tau sudah telat brp lama bun? Kalau mau lebih akurat, lebih baik segera ke bidan/ dokter bun. Biar bisa diambil darah jg sekalian.

untuk demamnya jgn sembarangan minum obat,kalau sy dlu walaupun promil ku kalau demam pakai koolfever aja,,kalau batuk jeruk nipi+kecap

HpHT tgl berapa bunda,saya juga sedang promil bunda,kemaren sempat tespack samar tapi belum seterang itu samar nya saya HPHT tgl 6 des