22 Tanggapan

Kl emang butuh nangis ya nangis aja bun, aku sih ga peduli kata orang ga boleh nangis nanti bayi ikut sedih... Ya gpp biar adek juga kenal ada rasa sedih di samping rasa seneng... Jadi balance, tar dia gede bisa ekspresikan perasaannya biar ga dipendem sendiri apa apa tuh.

Ku Tm 1 mewek mulu krn teler sedih mkn n minum gk bisa masuk, gk bsa minum vitamin. Bnyk keluhan gmn2 slh klo dh mewek lega rasanya krn sensitif banget lg an.

Aku hamil 8w, kadang ada aja yg bikin nangis bund, karna orang hamil biasanya lebih sensitif.. tp ya aku nangis aja, emang ada yaa larangannya nggak bole nangis🙄

Sama Bun , lebih sensitif kayanya , jadi nangis aja gitu, emang sebelum hamil juga sering nangis cepet ke nangis aku tuh

Klo kndungn lemah jgn coba2 nangis yg trllu ya bsa ngkibatkn ngeflek😊 ,, klo hamil usha kn happy trus bunda , jgn dbwa stres aplg nangiss 😁

VIP Member

Nangis aja gpp, d plong-in.. drpd ditahan kn nyesek bun..😁😁 Aq jg gt tp cm sesekali, gak nympe setiap hr.. hehe😅😊

Kalau saya emang sering nangis bunda pas hamil ini Dicuekin suami aja langsung nangis Dibecandai aja kadang mewek😂😂

Lah kenapa gak boleh bund ? Kalau mau nangis,nangis aja biar plongg... Klw ditahan nnt malah jadi stres tekanan batin...

Nangis aja bun, dri pada ditahan malah nyesek dihati, yang penting jgn sering2, kasian dedeknya

Nangis aja bund gapapa.. Biar lega rasanya. Tp jangan terlalu sering bund, gaik baik

VIP Member

Selama hamil baper, jadi nangis mulu, udh hamil tua juga nangis,, mewekan

Pertanyaan Terkait