18 Tanggapan

sering posisi sujud aja bun bisa juga bantu biar janin muter ke bawah, sekitar 15 menit aja setiap hari bun, kata dokter aku bgtu kmren.. Vitamin hamil juga dirutinin, buat nambah nutrisi janin bisa minum blackmores pregnancy setiap hari bun.

VIP Member

Dengan di bantu sering nungging2 bun klo bsa ikut senam ibu hamil. Nah setiap gerakan2nya bantu bayi buat pindh posisi kepala kebawah. Kmren saya ikut senam hamil uk 24 w. Sehari setelah itu udh langsung pindah.

Mksih Bun buat saran nyaa

Sm bun aku skrg 29 week. Gerakan debay msih di pinggir kanan kiri.. smpet worry. Tpi liat komenan bunda2 sya jd agk lega.. mungkin debay msih bebas gerak

lah? masih lama kali bun. masuk panggul terlalu dini malah ga bagus🙃 santai aja, 28weeks adek masih muter2 ituuu... yg 38weeks aja ada yg masih muter

Saya kemarin 25 weeks masih sungsang bund, kemudian usia 27 weeks saya periksa lagi kepala bayi udah dibawah. Kayaknya memang masih berubah2 posisinya

28w masih jauh itu, masih muter2. Malah kalo terlalu dini masuk panggul takutnya lahir prematur sebelum 37w. Sabar aja masih 12 minggu lagi

Masih jauh bun , ntar dia jg mutar Sya malahan 36w sungsang bun. Alhamdulillah mutat pas 38w nya. Apalagi ini masih 28 bun.

Saya jg 28weeks posisi janin melintang bun, dokter kandunganku nyaranin buat bnykin sujud, jln pagi, senam ibu hamil

Aku aja kmaren 26week masih lintang bund,,, skrng 28week gk tau nih blm priksa lgii, smoga sih udh norml posisinya

Saya juga masih lintang. Fokus sama posisi debay nanti di usia 8 9 bulan hehe kalo skrg masih doyan muter2

Oh gitu ya Bun,,

Pertanyaan Terkait