8 Tanggapan

kalo belum lecet n luka pake spuit ditarik bund. kalau sudah lecet n luka2 better pake nipple shield. saran : perhatikan bener2 ukuran puting nipple shield. aku kemarin beli nipple shield ukuran 18mm, kebesaran buat de bayi ku akhirnya dia nolak gara2 keselek. nangis2 lagi deh lecet ni puting

dijepit pake 2 jari bunda saat menyusui. aku dulu puting rata, skrg alhamdulillah ada dan mudah buat nyusuin. krn si bayi nya yg bisa bikin puting ibunya keluar. anak pertama ku dulu yg berjuang buat ngenyot terus susah payah tp lama2 lancar🥺

sama bun,,, sedih rasanya,, terkadang dede nya mau nenen langsng ,kalau lama2 jadi nangis bun, sya juga mengalami bun, sekarang saya bantu dengan pompa bun😔

samaa bangtt ya Alloh.. rasanya mau nangis bund. di suruh biasain debay nya, tapi kadang sedih kalau bayi nya udah nangis duluan

aku jg gt bund trus kupke pompa asi jadi ketarik putingnya..trus rata2 asi kluar h+3 bund..jdi awal2 psti msih seret asinya

sama bund tapi aku kalau mau nyusuin dede suka di pumping dlu jadi panjang. nah lama kelamaan panjang karna di sedot dede

kalau saya dipumping terus kasih dot kak,tapi abis dipumping biasanya puting jadi nonjol

masalah yg dihadapi hampir semua newmom dan newborn. semangat mam. kalian pasti bisa

ditarikin bu atau pake spluit

Pertanyaan Terkait