cemas

Bun gimana ya caranya supaya cepat masuk pinggul ,,usia kehamilan 37 minggu belum masux pinggul ,,,jadi takutt

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 38w 4d ni juga blm msuk panggul bun. Takut juga sih tp kita harus ttp usaha kya senam hamil, ngepel lantai smbil jongkok sma jalan2 santai pagi atau sore. Semoga dede kita segera masuk panggul ya bun tetap semangat utk kita๐Ÿ˜Š Semoga cepat dikasih gelombang cinta sma dedek dan persalinan kita bisa normal dan lancar๐Ÿ’™

Baca lagi
4y ago

Aamiiin ya Allah bun ttp semngat yaaa semoga semuanya dilancarkan

GK usah takut Bun, bayi itu punya refleks alamiah Bun, pasti kalo misal memang udah saat nya lahir akan turun panggul Bun, Orang yg turun panggul pada saat itu juga pas lagi pembukaan juga ada ko Bun ,, Yg penting ttp berusaha Bun, masalah hasil kita serahkan sama Allah dan Dede bayi nya

4y ago

Ya bunn makasih ya saranya

Aku juga blm msuk panggul bun uk 37w,, sama bidan suruh banyak jalan sma jongkok,udh aku lakuin tiap hari tapi ya gimna bun kayanya si dd blum reflek mau masuk panggul,,positif thinking aja bun semoga kita diberi kelancaran saat persalinan

4y ago

Aminn bunn,,semoga di permudah dlm bersalin bunn

SYa aja pas mau Brojol bru masuk panggul.. Allhamdulillah lhrn lancar jaya walaupun blum msuk panggul.. Skli ngedenn cuss kluarr dedek ny

Banyakin jalan bun tp jgn sampe cape, aku dulu tiap sore 3x muterin lapangan bola sama suamiku .alhamdulilah lahir sebelum hpl

Saya dulu 39 week blm masuk panggul juga bund, eh pas mau lahiran langsung merosot aja dedeknya ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜

4y ago

Alhamdulillah normal bund..

Sering sujud smpe nyium saja dah nya bun tp making meregang kayak senam hamil gt bun

Banyak ilmu dari website nya bidankita, instagram, juga youtube nya

Post reply image

Sama bun saya udh 39w blm masuk pangull kta bidan baru mepet dan msh goyang

sma bun sya jga 37minggu blum msuk panggul, disruh rajin jongkok sma jalan".

4y ago

Pdhal aqu sering jalan" pagi low bun tpi kox susah banget msuk pinggul