asi

Bun gimana si caranya biar asinya ga ngrembes sampe baju, suka malu tau tau bagian PD ngeblak basah bekas asi

28 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo mau simple pake pembalut yg harga 500an bun, yg biasa dijual di warungwarung. 1 PD 1 pembalut. Ditempel ke bra. Selesai pake bisa buang(?) Kalo mau pake handuk kecil jg bisa..

Pakai breaatpad pun kadang masih suka tembus kok saya dlu Bun, malah lebih enak pakai kain ga TW knp Pernah beli merek avent tetep sama aja , akhirnya aku pakai kain dan rajin pumping

pake breast pad bun, ato kalo sayang dibuang mending ditampung pake cup penadah ASI kayak Spectra Handsfree (ini saya kasih fotonya) atau breastpump silikon bun.

Post reply image

Beli breast pad dong .. klau gak gtu disumpel pake kain .. Aku aja smpe anak umur 5bulan lbh masih pake sumpelan πŸ˜„πŸ˜„

4y ago

Iya saya juga bun .. dikenyot brp detik gtu langsg LDR.. Alhmdulilah dikasih kelancaran mengASIhi bun.. Semangat juga ☺️☺️πŸ’ͺπŸ’ͺ

Pake bh khusus menyusui , terus dipakein breast pad buat menyerap asinya jd nya ga nyeplak kebaju

VIP Member

Beli breastpad yg washable bun, yg bahan kain bs dicuci. Ada jg yg model ky pembalut, tp boros

pake breast pad bun, ada yg bisa dicuci jga merk little giant ato yg sekali pake buang jga ada

Pake breastpad bun, yg merek avent itu bisa di cuci ulang, kalo yg lain cuma sekali pake

Pake breast pad Bun ato dipompa sebelum terasa penuh payudara nya

VIP Member

Breast pad bun, ada yg bisa di cuci kok, ada yg skali pakai

4y ago

merk little giant ada bun