uk 6month

Bun emang kalo uk 6month tendangan janin udah keliatan menonjol keluar ?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq sampek 7 bln setengah ini 32 w sih tepatnya blom nonjol nonjol juga๐Ÿ˜ซ.. papahnya jg tanya kok gk nonjol2 ya si dedek gt geraknya jg gk sampek krasa di luar perut. Ya kadang sampek nonjol sih tp gk selalu

Saya juga sekarang 27w, kadang nonjol tapi gak sampe yg keliatan banget. Tapi aku suka kalo lagi tiduran terus bagian perut ada yg kenceng gitu, aku teken pelan eh kerasa kadang mungkin pas kakinya ๐Ÿ˜

Kalo kaya aku yg lemaknya tebal kayanya akan sulit sampe Bonjol deh wkwkkw tapai gatau aku baru 6month, cuma aku suka cari dimana posisi perut kenceng debay Lg mojok x ya โ˜บ๏ธ

saya 27w nonjol kalo tendangan nya keras Mgkin kya kesikut keliatn nonjol Tergantg kulit pert bumil , kdg kan ada y tebel ad jga yg tipis bun ..

VIP Member

Mungkin tergantung gerakannya ya, Bun. Kalau saking aktifnya, aku jg dulu sampe nonjol perutku ditendang si dede.

aq 26w bund..klo aq cuma keliatan ndut2an itu bund..blm smpe nonjol..mungkin karna perut q tebal..

Saya masuk 18w. Kadang keliatan nyendul2 perut nya. Mungkin karna perut kecil ๐Ÿ˜

VIP Member

tergantung babynya Bun wkw

Iya bun