6 Tanggapan

MasyaaAllah, aku juga mengalami Bun.. sama persis. Aku uk 8w2d flek lendir coklat Udah 10 hari ini. setiap buang air kecil, aku coba lap pakai tisyu kelihatan. Sabtu kmrn usg transv Alhamdulillah udah ada djj. Sama dokter dikasih penguat kandungan microgest 200mg juga. Sabtu depan kontrol lagi. Saling mendoakan ya Bun, semoga kita semua dan janin kita selalu dalam lindungan Allah SWT, tumbuh kembang dengan baik tanpa kurang suatu apapun sampai lahiran nanti. Aamiin aamiin ya Robbal'alamin 🤲🤲🤲

aamiin bun sehat semuanya ya bun

Sama bun, sy usia 5weeks kmrin keluar lendir coklat dan ngak lama keluar flek coklat. Sy lgsg usg tp blm kelihatan dan diresepkan obat penguat kandungan

bunda2 klo misalnya diresepkan obat penguat kandungan, tp obatnya keburu habis sebelum jadwal usg berikutnya, apakah boleh beli tanpa resep dokter? trimakasih

setauku kalo lendir coklat itu ya sbnrnya ada flek jg cm bercampur sama keputihan gt ya?

kalo bunda usia kehamilan berapa ya sekarang ini?

kehamilan berapa minggu Bun? apakah sedang mengalami flek coklat ya?

amiiin😇 sya jg tiap minggu bolakblik dokter, krna ngflek trus, kdang kputhan cmpur drah,kdang flek coklat

lalu gimana bun sekarang keadaan debaynya? soalnya saya lagi ngalamin 🥹

amin amin ya robbal alamin, terimakasih ya bunda infornya 🤗🥹🙏🏼

@Bunpit, sekarang kondisinya bagaimana Bun?

Pertanyaan Terkait