βœ•

137 Tanggapan

VIP Member

Semenjak tau hamil kalo di rumah selalu pakai daster atau celana yg strechy, kerja atau pergi pakai rok atau legging, kalo pake celana hamil kurang suka aja, udah ga nyaman kalo pake jeans

Senyamannya aja sih. Selama celana yg dipake masih muat, nyaman, gak neken perut, woles aja. Kalau saya awal tau hamil emang mulai koleksi daster. Karena suka begahhhhhh... πŸ˜†

Saya 6bln msh pake cln hehehe. Tp mmg sbnrnya lbh nyaman pake daster sih bun. Kalo keluar2 aja saya pake celananya yg khusus untuk ibu hamil. Kalo do rmh lbh nyaman pake daster

Saya smpe sekarang 9bln pake celana bun ga pernah pake daster soalnya ga biasa. Malah pergi2 juga pake celana karna perut ku ga gede2 amat jd celana karet masih pada muat hehe

Aku dulu hamil anak pertama sampe 4 bulan masih pakek kolor & jeans, trus tetangga aku bawelin aku mulu suruh pakek daster wkwkwk akunya nakal, tomboy anti daster dulu

Jiaahhhhh yang beginian aja pke d tnyain wkwkwkwkwkw , dri msiih gadis juga klo mau pke daster yaa pake aja kali ahhh ngga perlu tanya Plissss deh,πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€

VIP Member

Senyamannya bunda aja sih. Kalo sy drumah ya pake daster. Kasihan dedek klo pake celana . Sebisa mgkin selain kenyamanan ibu jg memikirkan knyamanan dedek πŸ€—

Senyamannya aja bun, hehe. Kalo celananya masi muat ya gapapa dipake,hehe... Saya dr 3bln an seringnya pake celana hamil bun, yg ada kantongnya, jd ga sesak..

Dulu awal hamil masih selang seling pakai babydol yg celama sama daster bun. Tapi lamaΒ² begah, enakan pakai daster apalagi udah hamil agak buncitanπŸ˜‚

Pake baju apa aja bun,yg penting nyaman,saya usia 31 w masih pakai celana 😁tapi karena perut saya gk terlalu besar sih jadi masih nyaman pakai celana