Pake daster

Bun, diusia kandungan brp bulan udh mulai pke daster? Saya baru 4bulan msh suka pake celana tp diingetin trs sama tetangga suruh pake

137 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gk harus pke daster Bun, yg penting itu pke pakaian yg longgar dan nyaman, celana pun kalo yg pinggang nya gak kenceng bnget gk msalah, kalo pke yg terlalu ketat dn kenceng takut gak berkembang kalo kata kakak saya .. jadi ya kalo sarannya baik ya diikuti aj Bun.. 😊😊 sehat2 bunda...

VIP Member

Ya terserah masing" pribadi sih mnrut ku, klo masih nyaman pake celana ya silahkan, Emg ada ya peraturan yg mengharuskan bumil pake daster ?? 😌😌😌 Klo aku sih selagi pakaian.nya masih nyaman dan gk terlalu ketat gk ada mslah kok pake celana,,, πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„

Pertanyaanya konyooooollll... Pake aja senyamanya atuh say daster itu bukan cuma orang hamil aja yang pakai yang gadis* kalau mau pakai juga ga masalah. Mungkin kamu pakai celananya terlalu kecil/ketat makanya di komplan orang. Keliatan niiii kecil* jadi manten kayanya..

5y ago

Wkwkk sok tau

Saya dulu usia 3bulan udah pakai celana hamil Karna kerja... Bentuknya malah lebih bagus celana hamil πŸ˜… kalau celana kerja biasa bawahnya lebar... Tapi kalau celana hamilkan bawahnya pencil... Kalau dirumah juga udah mulai daster sebelum hamil

Ya sepengennya aku aja. Di usia kandunganku yg 5 bulan lebih ini aku jg masih suka pakai babydoll atau celana legging tipis. Gimana nyamannya bunda aja.. gak ada keharusan pakai sesuatu asal itu bikin bunda dan dedek bayi nya nyaman

Kalo sy senyamanya aja sih bun, ngapain jg tetangga ngurusin kita. Toh kita yg ngerasain, kalo emang celananya g ngetat/sesak kan g pp. Kita sendiri yg bisa memposisikan kenyamanan dan keamanan kita dan calon debay

Lah... tetangganya kurang gaul bun... skrg loh buanyak celana, legging bahkan jeans buat bumil.. Saya lebih suka pake celana bhkan udah mau masuk hamil 9bulan.. klo pake gamis malah keserimpet kayak mau jatuh πŸ˜‚πŸ˜‚

Senyamannya aja kalau gak sesek yaudah bun gpp pakai celana, daster mungkin kepakeknya nanti kalau sudah gabisa pakai celana, aku pakai daster aja mulai 7bln itu baru ngerasa sesek bgt pakek celana

Pake baju apa aja bun, yg penting kita nyaman... Sy kl drmh pake daster.. kl kuar pake celana hamil sma atasan tunik gitu krna hamilny udah bsr. Pake celana gpp asalkan longgar dibagian perut.

Pake baju aja d atur2,,, suka2 lah mau pke kapan aja,,, Ga smw org suka pke daster, dan ga hrus ibu hamil aja yg pke daster hadeehhhh 2019 msh aja kolot Tanya nya yg intelektual dikit napa πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Ada aturannya ya ga boleh nanya ginian?