Imunisasi pcv pneumonia

Bun disni ada yg di imunisasi pcv pneumonia gak bayi nyh umr 2bln lbih ?? Itu hrus bgt gk sih buat diimunisasi ..

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Harus bund apalagi kok drumah ada yang gak tau diri ngerokok ish kesel banget . Kers aja bund memang agak mehong harganya . Tpi demi kesehatan kedepannya . Pcv rotavirus nya 3 kali soalnya anakku udah masuk yang kedua

harus dong bun apalagi itu udah gratis dulu mah bayar mahal bun, anak saya udah vaksin pcv yg kedua, tinggal vaksin yg ke tiga di usia satu tahunan deh kayanya

harus Bun..Kmrn anakku dapat yang pertama..Cuma Rotavirus yang blm krn keterbatasan biaya..Dan gak ada di puskesmas juga kata bidan nya..Harus ke RS..๐Ÿฅน

1y ago

aku Googling sih 150rb-320rb Bun..Blm kan Konsul ke DSA nya ya kurleb bisa 500rban sekali imunisasi..

VIP Member

harus bun itu. ank aku 3hari yg lalu baru aja imunisasi dpt sma pcv. cuma anget sebentar doang kok. stelah diminumin obat langsung turun panasnya

pcv kan tadinya bayar ya Bun? adanya di RS? sekarang pemerintah kasih gratis di posyandu, anakku sudah 2x Bun

Selama vaksin nya ada di puskes atau bunda nya punya rezeki lebih ke dokter buat vaksin mending di vaksin aja bun

anak qu udh 1X Bun, Alhamdulillah nya engga demam engga rewel juga .. biasanya yg bikin demam DPT.

kalau aku iya mom kaya efek aja sama anak ku apa lg kalau ada peroko dirumah

anak saya 2 bulan setengah udh suntik pcv bun.efek sampingnya ga ada bun.

tpi itu tidk ada efk smpngan sperti demam kah bun ?

1y ago

Kalau demam berarti cuman demam ringan aja bund