12 Tanggapan

Iya bener bund, aku ngerasain semua yg bunda sebutin 😭 ditambah telapak kaki ga nyaman banget ini kalo berdiri agak lama atau jalan, padahal ga ada yang bengkak. Sering berdebar-debar kalo lagi rebahan dan perutnya pas kenceng. Perasaan kemaren-kemaren perut rasanya ga berat, sekarang kok kayak berasa berat banget ya 🥴

iya sama Bun ... kalo keringetan parah banget ...mau cuaca gak panas pun msh ttep aja keringet nya parah ...apalagi wktu malem ...bawaan nya gerah trs...telapak kaki jg kalo kelamaan berdiri itu sakit Bun ..pdhal gak ada bengkak sama Skali ... tapi itu normal kok Bun ...krna kebnyakan bumil yg lain jg ngalami itu semua 😊

aku aja baru 31w udah rasain itu semua g bisa gerak banyak buat ngerjain tugas negara 🤣di tambah aku harus jualan onley walau bikin'' Vidio aja tpi campe y kerasa + cuaca panas mulu di Tanggerang

dulu anak pertama kedua aku gtu Bun, itu biasanya karna dekat bulan hplnya,, apalagi semingguan dekat2 hpl hawa yg kita rasa itu panas aja keringetan trs padahal org2 rumah kedinginan,,

aku baru 34 weeks aja udah begitu bun , engap . kringet mengucur deras . berasa gk PD bgt klo berinteraksi sama orang lain . pdhal udah pake deodorant tp ttep aja berasa bau

kalo belom makan nggak ngos ngosan engga engap engga kenapa napa kalo aku .tp pas udh keisi seluruh badan mau gerak jg susah wkwk

aku udh 35 week tp keringet udh ngucur trs,nafas sesak,lelah bngt,telapak kaki sakit KL kelamaan brdiri

kalau ak kaki nya gk sakit cuman kadang tiba2 lemes udh mkn aj kadang lemes mual

sama Bun aku jg. keringetan parah padahal kipas non stop nyala tapi tetap baju nya basah

aku bun, iya bener capek bgt rasanya bun sama

aku Bru 35week Bun udh capek jg

Pertanyaan Terkait