5 Tanggapan

sama bun satu server kita... masih 10w udah kelihatan besar.. kalau hamil giini lebih PD bun kalau dilihat orang yg tanya karena jwbnya lagi hamil.. sedangkan waktu gak hamil.. waduuhhh... yg tanya sana sini... bayi nanti ada ruang geraknya sendiri bun.. yg dikhawatirkan bb ibunya yg over naantinya

samaan kita bun, aku takutnya ngaruh ke baby nya🙈

sama bund tadi aku abis periksa ke bidan malah gak percaya usia kandungan ku baru 7W tapi perut dah besar & keras,,,padahal sebelum hamil perut emang besar setelah OP 3tahun lalu...

amin bun

aku juga sama kak hamil 7w tp perut dah kaya hamil 5bulan 🙃 sebernya malu takut org mikir nya yg ngga ngga soalnya ini hamil anak pertama 😔

iya bner mak, perutnya udah besar keras, pas ditanya bilang hamil 6 minggu kaget,, kok besar banget perutnya🙈

saya hamil 8w5d perutnya udah kaya hamil 4 bulan Bun😂.. BB makin naik selama hamil

iya Bun jgn takut dikatain gendut sama org sekitar ya, bumil yg BB nya naik itu wajar

gak ngaruh kok bun. janin ada di dlm rahim dn terlindungi cairan ketuban

syukurlah bun, soalnya saya takutnya ngaruh ke gerakan baby nantinya, nyesel juga lemak berlebih gini, keliatan besar banget