trimester pertama ga mual

Bun, disini ada yg sama ga di awal kehamilan ga ngerasain mual muntah seperti saya? ?

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulilah saya juga ngga mual dri awal hamil mkn apa aja doyan apa lg ps Tm 1 bawaannya klo mkn pgn sama yg berkuah,,pdhl awal hamil ps puasa dn masih ikut puasa full krna ngga tau lg hamil soalnya ngga ada tanda" ,,skrng Uk 29w1d

saya sekarang gitu juga kak udah hamil jalan 6 minggu gak ada rasa mabok dll, kyk gak hamil malahan ๐Ÿ˜‚ sedikit khawatir juga sih kak karna teman2 saya yg pernah hamil di usia kehamilan tersebut biasa mabuk , saya malah tidak ๐Ÿ˜‚

Tergantung kehamilan.. masing masing. Aku awalnya gak mual bun. Tapi uk 10 minggu sampe 13 minggu . Mual sekali . Bau makanan aja mau nangis. Yp tergantung masing masing individu

VIP Member

Saya 5week nggak mual bun.. Tp mw 6week mual muntah๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ awalnya maem apapun enak aja bun.. Tp ntar habis maem selang 30menit lgsg kepala pusing,badan lemes, mual2 muntah๐Ÿ˜ญ

alhamdulillah bun kalo gamual2, aku liat temen yg hamil mulmun aja keliatannya sakit banget aku dari tm 1 sampe skrg 5bulan gapernah mulmun, alhamdulillah nikmatin aja bun ..

Saya bun gak mual sama sekali dan dikira temen kerja gak hamil. Alhamdulillah fit sekali dan diberi kemudan dari trimester 1 sampe trimester 3 sekarang ini.

VIP Member

Ada bun... tp alhamdulillah... aku mualnya gk trlalu... tp klo lihat bau nasi daging gk sedap" gitu bikin mual... alhasil sering mkn buah dan turun bb

VIP Member

munculnya mual muntah itu bervariasi, ada yg di trimester 1/2/3. ada yg di trimester 1 mual nnti mual lagi di trimester 3.

gpp bun trkdg bawaan janin setiap org beda beda saya dr awal mual parah udh masuk UK 11 minggu engga mual sma sekali

VIP Member

Saya hamil anak pertama malah gag ngerasa apa" bun Dari trisemester 1 sampe akhir Orang bilang sih hamil kebo bun Hehhehe

Baca lagi
5y ago

Iya bun alhamdulillah, Tapi hamil kedua malah Gag bisa masuk makanan sama sekali sampe masuk 4bulan baru mendingan bun