17 Tanggapan

Aku stop skincare selama hamil bun. Banyk sih yg bilang aman tapi aku lebih yakin buat nggak pakai aja. Emang sih agak timbul jerawat, tapi gpp itu hormon wanita hamil. Asal rajin cuci muka, wajah tampak seger juga kok

FW Cetaphil Lotionya Hada labo hamil ga harus ga pake skincare kok yg penting cari kandungan yg aman buat bumil, ya seengaknya basic lah facial wash, pelembab

VIP Member

Pakai paket mama's choice glowing face kit produknya khusus bumil busui insyaAllah aman.. Bs cek k toko resminya di shopee atau ke ig mama's choice😊

pake b erl sy bund...cma sejak hamil lebih males pake skincare.. mual klo bau'y...pdhal bau'y kalem bgt..

coba produk produknya sensatia botanical, sukin atau mom choise bun.. produknya aman untuk ibu hamil

VIP Member

saya dr sebelum hmil smpai skrng punya ank 2 pake Rdj glow bun ,aman untuk bumil busui .udh bpom .

saya pake, sampe skg menyusui tetap pake... rangkaian olay regenerist dan loreal revitalift

pake face wash aja bun dari sr12 gak pake apa apa, padahal sebelum hamil pake skincare.

ada bunnn.. saya pake heslin.. alhmdulillah aman dan sudah terBPOM bunn..

saya cuma pakai face washnya senka aja sih bun. lainnya saya stop