HPL 31 desember

Bun disini ada yg hpl.a tgl 31 desember? Udah ngalamin kontraksi"blum yah? Aq ko blum ngrasain tanda"apaa"yah anteng"aja dedenya...

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pengalaman aku kemarin, hpl tanggal 22 Desember, dari awal bulan desember ga ngerasain kontraksi apa apa, terus periksa ke rs tanggal 9 Desember ternyata udh pembukaan 1 dan hb rendah (hb 7) harus transfusi darah hari itu juga, besoknya tanggal 10 Desember udah pembukaan 2 ke 3 baru ngerasain kontraksi sakit saat jalan, ternyata gabisa lahiran normal alias CPD jadi harus di sc besoknya tanggal 11 Desember. Ga kepikiran bakal lahir lebih cepet dedenya.. saran aku sih bun, sering sering periksa aja kalau udh bulannya

Baca lagi

Sama nih mom, cuman hpl bidan tgl 3jan. Td malam aku ngerasin perut aku sakit dan mules kaya mau mens secara intens. Cuman semenjak subuh sakitnya ilang-muncul. Cuman dia tetatur, nah aku bingung sih mom ini kontraksi asli apa palsu. Sampai sekarang sakitnya masih ilang-muncul. Doain semoga segera launching ya dede nya. Dan semoga mom jg segera ngerasain tanda2 cinta dede nya๐Ÿ˜Š๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi

aku HPL 30 Desember bun, kemarin siang tiba" perut kenceng, dedenya bener" aktif, bagian bawah perut trasa sangat sakit, sampe ga bisa jalan, kata sodara itu mulai kontraksi, aku mulai atur pernafasan kaya saran bidan, dan alhamdulillah rasa sakit berangsur berkurang, semoga kita disegerakan launching ya bun dalam waktu dekat ini dan semuanya lancar... amiiin

Baca lagi

aku HPL 30 desember sekarang lagi ngerasain sakit pinggang perut kenceng sama keluar lendir cuma belum ada campur darah... alhamdulillah kepala udh masuk janin ... doain juga ya bun smoga dde secepatnya ngasih gelombang cinta biar lahiran nya sebelum HPL ๐Ÿ™ini anak ke 2 aku dan anak pertamaku masih 16 bulan

Baca lagi

sabar aja bunda nnti juga dapet gelombang cinta dari Dede nya. saya hpl 25 Desember semoga seblm hpl udh launching dan udh dpet gelombang cinta Aamiin. semoga kita semua yg hplnya bulan Desember sehat selalu ya bunda-bunda di lancarkan persalinannya semoga ibu dan bayinya sehat dan selamet semua aamiin

Baca lagi

Saya HPL menurut USG tanggal 25, menurut bidan tanggal 27. Masih kontraksi palsu seringnya. Sabar aja, Bund... Jangan terlalu khawatir atau dipaksakan. Nanti juga bakalan terasa kok ๐Ÿ˜Š Yang penting tetap usaha bisa lahiran menjelang HPL dan berdoa calon bayi kita lahir di waktu terbaik untuknya.

Baca lagi
2y ago

Iya Bunda Kanaya & Maghfiroh.... Karena kepala bayi perlahan sudah menuju jalan lahir. Jadi semua organ-organ di bagian bawah perut pada ketekan ๐Ÿ˜„ Disertai lendir seperti keputihan jugakah Bund?

hpl awalku tgl 31des-2jan 2022 bun. hpl usg sm hpl dari bidan sama. Dan sam2 maju 2minggu Dari tgl 31des-2jan itu maju ke tgl 15-20desember,dan Hari ini udh tgl 19 si ddek masih anteng2 wae bun. Baru konpal aja,yg ngilu selangkangan.miss V. perut kenceng, pinggang sakit. tp yg bner2 kontraksi blm.

Baca lagi

aku hpl 31 desember kontraksi tuh kaya gimana sih Bun rasanya, aku juga blm ngerasaiin apa apa Dede bayi antengยฒ aja masih gerakยฒ aku si yg skrg rasaiin keram kaki di paha tp keram nya cuma sebelah, BAK terus sama kadang Deket vagina tuu suka linu gitu

saya HPL 31 desember, sudah sering kencang, kontraksi palsu nyaris tiap malam di 5 hari terakhir ini, kehamilan saya masuk kategori kehamilan beresiko, jdi dirujuk ke RS, semoga lancar ya bunda bunda semua, sehat selamat bunda dan debay nya...

aku hpl 13des kemarin Bun tapi belum ada kontraksi.๐Ÿ˜ข jadi wory Bun. kemarin hari Kamis sore keluar lendir darah, tapi sampai sekarang belum kontraksi juga. minta doanya ya bunda2 semoga segera launching ๐Ÿ™๐Ÿ™