beda umur kehamilan

bun disini ada yg beda umur kehamilan di aplikasi dgn perhitungan bidan ??

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

. klo ngitung di aplikasi aku 1 juli .. kalo bidan 25 juni .. kalo usg 1 juli .. tapi saya ngikutin dri bidan 25 juni .. kan maju mundur 2 minggu . jadi ttp bisa ngerasain kalo udah mau lahiran . ๐Ÿค— .. sehat semua bunda"..

Sma kak.. Aplikasi 9minggu dokter spog 8minggu dan mlm ini baru usg usia 8minggu belum keliatan janin masi kantung nya saja 3minggu suruh balik lgi buat usg semoga janin q sehat dan kuat aamiin

bukannya umur kehamilan d aplikasi bisa diubah untuk menyesuaikan yah? .. sya abis usg langsung ubah d aplikasi. biar usia kandungan sma ama hasil usg.๐Ÿค”

Kayaknya emang beda sekitar 3 hari, saya aja di aplikasi 14 feb kalo hitung hpht manual harusnya 17 feb, saya sih ikutin yg 17 feb karena haid saya teratur

VIP Member

saya itungan bidan dan aplikasi TAP 24 Maret itungan dokter SpOG 4 April Bun yg penting debay.ny sehat ya bunโ˜บ๏ธ๐Ÿคฒamiin

Saya bun. Dan saya bingung harus mengikuti yg mana ๐Ÿ˜‚ Tp saya lebih yakin sama apk ini ..

VIP Member

saya beda 1 hari dengan bidan di aplikasi sudah 5 Minggu, di bidan baru 4 Minggu 6 hari

saya di aplikasi 3juni sama ky usg,tp hitungan bidan 27mei...

Saya beda 2 hari dr usg bun