menyusui

Bun disini ada yang menyusui bayi hanya dengan sebelah PD gak ? Btw saya cuma susuin bayi saya dgn PD kanan aja soalnya PD kiri puting datar alhasil skrng PD besar sebelah

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dulu juga lebih sering nyusuin di pd kanan karena rasanya lebih nyaman aja. Tapi lama-kelamaan saya lihat kepala kirinya lebih besar dr yang kanan atau entah ini perasaan saya ajaπŸ™ Akhirnya selang-seling kiri kanan, pokonya kalau kanannya udah lama harus yang kiri. Apalagi kalau ga disusuin yang sebelah kirinya kadang suka bengkak dan sakit kan bun

Baca lagi

Saya juga suka nyusuin pake PD yg kanan tapi lama2 saya coba pake PD yg kiri..kalo sering ntar dia keluar sendiri kok Bun puting nya..kalo trik saya kalo bayi sambil bobo ..pake PD yg kanan..tapi kalo Dede nya posisi nya melek ..susuin pake PD yg kiri...biar seimbang ..

Saya bun sampe sekarang anak saya umur 1,5 tahun tetep maunya nyusu di PD sebelah kiri doank πŸ˜‚

VIP Member

Sma saya jg .. Karena puting kiri saya kecil sebelah ,, si dd suka kesel klo nyusu pake PD yg kiri πŸ˜‚

5y ago

Iya bun sama aku juga gitu πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Oh gitu ya bunda, makasih banyak ya buat semua masukan dan pengalaman nya πŸ€—πŸ™

Saya dari ank prtma jg cmn sebelah kiri ja bun.krn yg kanan sakit.jd ya gtu gde sebelah PD ny 😁

Sama bun, tapi aku juga usaha buat menyusui babyku pake PD kiri juga biar seimbang bun

5y ago

Aku knrin jg 1 bulanan berhenti pumping dan nenenin pake PD kiri bun, terus aku di bilang sm ibuku klo harus 2,2nya yg di nenenin yaudah ta coba nenenin awalnya sakit gitu bun, dan asi g sebanyak dulu tapi lama" nambah" bun kalo aku