40 minggu

Bun disini ada yang hamil sudah 40 week tapi belum lahiran juga ? Hpl 19 sekarang bun taapi debay masih anteng , ini nunggu hpl usg tgl 22 besok semoha debay keluar sebelum hpl ya bun minta doa.nya πŸ˜‡πŸ˜‡

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund,, hpl udah tanggal 19 kemarin... tapi USG masih awal November... tapi baru ngrasain konpal aja nihh bund... semoga lekas dapat gelombang cinta dari debay yaa bund... dimudahkan dan dilancarkan semuanya... aamiin....

Saya kmren hpl 14 Oktober lahiran tgl 17 Oktober Bun, sering dibuat jalan2, Hb sama suami, squat, berdoa juga, semoga debaynya cepat lahir yaa Bun ☺️☺️☺️

aamiin, saya hpl hpht tgl 23 blm ada tanda2 jg bun. klo hpl usg tgl 29, semoga segera launcing ya kita semua yg hpl nya bulan ini

Amiiin bunda .. smoga cepat launching yaa dede bayi nya ,,, saya sama hpl 22oktbr tapi blm ada tanda" melahirkan

semoga cpt ketemu debay ya bun. sy seminggu lg hplnya masih konpal2 aja. sehat2 semua yaaa aminn πŸ™β€

Aamiin,,, saya besok 41w bun,,kalo besok belum lahir harus di induksi,,,kita saling mendoakan ya bun,,,,

saya hpl 22 Oktober belum lahiran.. sedih, kepikiran kapan lahir si debay nya. udh GK sabar..

kalau audah 41 week langsung ke rs moms kalau sudah 42 week udab bahaya buat janin

saya hpl 18 oktober blom ada tanda mau melahirkan bahkan dd nya masih aktif banget

hpl nya sama 22okt ... semoga sama2 dpt gelombang cinta yaa bun 🀲🀲