Bun disini ada ngga yang udh masuk TM2 tapi BBnya gak nambah2, padahal makan mau gak mual muntah jug

Bun disini ada ngga yang udh masuk TM2 tapi BBnya gak nambah2, padahal makan mau gak mual muntah. #seriusnanya

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy Bun.. TM 1 BB sy 67 di awal periksa, kontrol kedua 69, tp pas masuk tm 2 BB sy turun drastis JD 64, dksi vit SMA bidanx dsuru balek bln dpnx, JD pas bln dpnx sy lngsung USG krna khawatir dan itu bwt sy stres,pdhl TM 2 sy makan bnyk tp kok BB sy turun, akhrx pas USG BB sy 66 naik lg, BB bayix jg normal,semua normal, BB ibux aja yg turun,BB bayi normal kata dokterx, jdx sy lega GK kepikiran LG, skrg tinggl nunggu tgl kontrol LGπŸ™‚ usia kandungan skrg 26w

Baca lagi

saya ga mual muntah juga bun makan apa aja masuk. tapi bb bru mulai naik dari usia 5 bulan. 5-6bulan udh naik 6kg dari 50 ke 52 54 trus trakhir 56 pas . blum nimbang lg . pas bb blum naik itu usg dedenya sehat bbj juga normal tpi sayanya ga naik 😁. sabar aja bun gempur protein sama sayur2 an dan buah

Baca lagi

aku bun.. awal TM 1 turun 6kg sampe masuk TM 2 cuma nambah 3kg dan itu pun masih dibawah bb ku sebelum hamil dulu πŸ˜… selagi bb janin nya normal gpp bun, yg penting ibu n debay sehat. semangat yok semangat 😁

Baca lagi
VIP Member

aku gitu bun, dari bulan lalu sampe bulan ini cuma naik sekilo aja, sempat stres takut janin gk berkembang, eh ternyata alhamdulillah beratnya dia pas. saran sih ke dokter aja bun

aq juga bun sblum hamil BB x 45 skrng hamil udch 18week BB cuma 37.pdhl mkan doyan ampe bingung sya klo di tanyain sma bidanx ko BB x gak naik"πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

sama aku juga hamil 5 bulan tapi BB belum naik, padahal makan juga udah doyan.. tapi pas usg kata dokter janinnya normal dan sehat jadi gak terlalu worry

saya bun dr 47 turun ke 44 turun lg ke 42 dan masuk TM2 makan banyak pun gak nambah bb nya. tp Alhamdulillah dedek sehat besar sesuai usia kehamilan

sy tm1 bb turun 4kg, tm2 naik ke normal lagi 4kg. entah mau d blang tmbah atau bgmna. yg penting bbj janin sesuai umur dan usg smua aman.

aku juga waktu TM 2 kayak gitu bun , sebelum hamil 75 kg kadang turun jadi 72 kg tapi Alhamdulillah berat si dede normal :)

aku gitu bund awal hamil 78kg dan skrg TM2 stay di 77kg gak naikΒ² USG aja periksa BBJ si adeek biar gak worry