Gerakan janin usia 26week

Bun disini ada GK yg janinnya sehari aktf ,sehari enggak ..yaallah bikin neting bgt y trnyata kalo GK gerak aktf

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama aku jg kadang begitu kemaren hampir mau dua hari gerak tapi ga seaktif biasa nya sampe bikin panik dan langsung kontrol ke bidan,eh pas di klinik nunggu giliran sambil nunggu dia malah ngereog dlm perut Alhamdulillah ,suka jail mungkin dede nya ๐Ÿ˜‚โค๏ธ

1y ago

q kmrn gtu Bun ..pas dipriksa djj normal...itu aja kedetect pake Doppler...

sama, hari ini dia agak anteng diajak main dikasih musik responnya lambat jadi khawatir..masuk jam sore baru aktif banget sampe2 seperti meliuk-liuk salto, ada moment dimana gerakannya bikin perut ngilu๐Ÿ˜ kaget2 seneng kalo aktif

1y ago

kalo dibawa puasa gimana bun gerakannya?

TapFluencer

akuu, 26 week, dan merasakan hal yang sama, pernah ngebangunin saking nethinknya, tapi berusaha positif thinking aja, mungkin dia lagi bobo, atau gerak tapi ibunya ga sadar.

VIP Member

sama bun aku juga gitu kadang aktif kadang enggak, akhirnya bikin nethink mama nya hehe, tpi berdoa aja bunda ga bakal kenapa napa mungkin dede nya lagi tidur๐Ÿค—

Sama hari ini pun saya merasakan.. sampe kawatir bngt yg biasanya aktif tadi seharian anteng bngt.. tapi setelah buka puasa ada gerak2lagi

aku 27w si adek kadang seharian ga gerak paling cuma kayak kedutan gtu aja .. nethink iyaaa , tapi yakin ajaa adek baik baik didlm hihiiii

ya Allah trnyata bln q aja yg rasain Bun..sampe q batal puasa trs makan Cimory biar mancing dedenya gerak Alhamdulillah gerak...

aku kalo telat makan, atau lg laperr.. janin malah diem bun . tapi setelah makan baru diaa Happy .. jungkir balik ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜‚

saya kalo lagi rebahan gitu malah aktif janinnya tapi kalo lagi kerja gitu banyak diem janinnya

1y ago

iya sama Bun...lebih krasa klo LG santai aja ..

sama bun....bismillah semoga kita semuanya sehat debay n ibu nya juga...