9 Tanggapan

Kalau saya malah terbalik bun.. Pas lahir putih bersih.. Setelah beberapa hari jadi hitam, tapi setelah 2.5bulan kembali putih.. Dan tambah lama tambah putih.untuk waktu jemur dari lahir sampe saat ini 5bulan sama 10-15menit /harinya. Untuk gen kebetulan saya dan suami putih

Mungkin karna dijemur kelamaan bund, anak ku pas lahir putih bgt lama2 item pas 1 bulan, trus uda ga aku jemur lagi, skrg alhamdulillah putihan, saya dan suami dasarnya memang ga item jg bun

VIP Member

wajar. kan bayi tiap pagi dijemur,sinar matahari akan mempengaruhi warna pigmen kulit. nanti lama2 juga bisa balik putih lagi kok bun,tapi tergantung gen bpk ibunya juga putih atau tdk

kalo pas lahir putih bersih emg biasa nya akan jadi item bun ..tapi ga masalah kali bun ,mau putih mau item juga itu kan anak bunda .. anak juga ngikutin gen ibu dan ayahnya ..

saya Bun, anakku lahir putih bersih pas 1 bulan sampe 3 bulan hitam legam ga tau knpa. skrg udah 5 bulan udah ga trlalu hitam lagi

Kulit bayi masih berubah-ubah bun. Biasanya pas lahir memang putih/merah umumnya, setelah itu tergantung gen orgtuanya

kalau lahir putih biasanya emang jadi item bun. yg pas lahirnya merah biasanya jadi putih. kalau item kenapa emang bun?

Ah aku dr lahir putih sampe tua juga putih gmn dong soalnya keturunan cina hahaha

Saya putih, suami jg putih, tpi anak saya item bun 😂 yg pnting dde nya sehat

mungkin turunan dr gen ortu bun