Alergi sufor/susu sapi

Bun disini ada gak yg anaknya alergi susu sapi ? Reaksi nya gimana ? Infonya dong bun ?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku kalo udah minum susu sapi muka sama leher merah kaya udang rebus trus bruntusan bund, heran nya cuma kepala aja. untung ringan sih, konsul ke dokter di suruh berhenti suruh nyoba SGM soya. sampe skrg umurnya 28 bulan konsumsi susu itu, gejalanya beda2 bund ada yang gatal,sesak nafas,dll. sebaiknya konsul ke dokter ya bund untuk melakukan pemeriksaan yang lebih akurat ๐Ÿ™๐Ÿผ

Baca lagi
3y ago

SGM soya itu gak ada kandungan susu sapi ya bun? aku udah cek kepuskes tapi gadiperiksa anakku, malah di cek BB sama suhu aja, trus dikasih obat batuk doang tapi sampe skrang belom ada perubahan masih batuk" grok" gtu๐Ÿ™„

anak aku sempat dehidrasi bund. pupnya cair, demam tinggi. sampe akhirnya harus ranap 4 hari, usianya baru 11 hari waktu itu. kata dokter bisa grgr susu yg gacocok tp masih aku paksain. sekarang di ganti neocate coba bund beli di apotek terdekat, anakku minum itu di kasih resep dokter. Tp bisa beli tanpa resep dokter kok, katanya neocate bagus buat yg alergi gitu.

Baca lagi
8mo ago

bunda anaknya minum neocate smpe brph bulan ka

VIP Member

Reaksi setiap anak bisa berbeda bun. Ada yg timbul ruam di kulit, sesak napas, diare dan lain sbgnya. Nah baiknya sih bunda konsul sma DSA aja biar tau anak ada alergi susu sapi atau engga. Soalnya nnti ada pengecekan gitu bun

3y ago

anakki batuk bun cuma aku kasih sufornya udah pas dia usia 2bulanan dan skrg udah 4bulan, kurang lebih seminggu yg lalu baru batuk sampe sekrang.. kemarin udah kepuskes tapi gadicek apa" cuma di cek BB sama suhu aja trus langsung dikasih obat tapi sampai skrg gak ada perubahan padahal udah saya gempur asi juga

Anak saya kembung trs, poop nya keras, lalu lehernya merah merah mbak.

up

up

up

up

up

up