Alergi susu sapi

Ada yang anak nya alergi susu sapi gak bun? Asi saya seret dari awal lahir jadinya mix sufor, anak saya ternyata alergi susu sapi

5 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

anakku mix sufor asi, awal pake bmt morinaga udah abis 2 box tp pas ke box ke 2 muncul ruam merah(ilang timbul) akhirnya nyoba bebelove eh malah pup nya keras. pusing deh emaknya, akhirnya hunting susu dan aku baca satu2 komposisinya.. dan memutuskan pindah ke SGM๐Ÿ˜‚ semoga cocok yaAllah..

9mo ago

bukan ruam juga sih bun, lebih kek bentol merah gede dan lumayan banyak diarea wajah tangan dan punggung

Alergi susu sapi lebih baik cek lab bun untuk tau bener atau enggaknya.. karna kata dsa ku alergi susu sapi itu lebih banyak karna faktor genetik.. bisa jadi dia kepanasan atau alergi satu produk susu doang

9mo ago

Anak saya juga di diagnosa alergi susu sapi sama dsa nya padahal saya ataupun suami ga ada yang alergi bun๐Ÿ˜… cuma karna kembung dan tiap mau pup rewel sama bunyi nafas grok grok aja

Saya bunda tapi treat nya ga sembarangan karena sufor yg direkomendasikan dokter itu bertahap sesuai keparahan alergi. Makanya mesti konsul bun..

sya juga sm .ank sya alergi susu sapi tp doktr nyaranin full asi bun bukan sufor kecuali asinya sm skli g ada bru d kasi sufor bun

VIP Member

tau anaknya alergi susu sapi darimana bun? pemberian sufornya atas advice dokter anak ga?