Tidur pagi

Bun disini ada gak yang habis sahur terus sholat subuh tidur lagi ? Soalnya kalo gak tidur lagi suka pusing kepalanya.. Tapi katanya orang hamil gak boleh tidur pagi 😩

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

setelah sholat subuh nyiapin perlengkapan kerja suami dulu bru setelah suami brkt kerja jam stengah 7 sya lanjut tidur lagi sampai jam 9-10an kalo anak pertama blum bangun .. dulu hamil pertama jugaa kalo suami dah brkt kerja ya tidur lagi..aplagi malam kdang ga bisa tidur . alhamdulilah saya masih sehat bugar sampai sekarang kehamilan kedua πŸ˜‚

Baca lagi

Kata siapa sih ga boleh tidur? Takut darah putih naik? Darah tuh merah bun bukan putih. Udah tau saur bangunnya lebih cepet otomatis tidurnya jadi kurang. Ya gapapa lah tidur lagi, malah harus. Bumil ga boleh tidur kurang dari 8 jam. Pinter dikit ah jangan suka kemakan kata orang

saya bun. habis sahur, sholat subuh, ngaji 1 juz, habis tu lgsg tidur lagi. bangun2 dah jam 9 aja. anak bangun saya pun bangun hehehe... kdg suami dah berangkat ngajar aja gak tau huhu. kebetulan segala perlengkapan suami udah saya siapkan malam sblm tdr..

aku dari puasa pertama sampai sekarang abis subuh tidur lagi bund