Hamil 11weks belum kelihatan besar perutnya:(

Bun disini ada ga yg lg hamil 11weks tapi belum kelihatan perutnya besar, soalnya aku hamil pertama jdi parno aja gtu ga besar2:(

114 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya 23 week baru keliatan nonjolnya bunda ๐Ÿ˜ yg sabar ya bunda.. dinikmatin saja bun.. nnti akan besar pada waktunya.. klo besar pipis aja bingung bun ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚

kalo 11w guede nanti ditanya isinya apaa, malah bingung lg, parno lg. hamil tu dinikmati aja, ntar kalau dah waktunya juga bakal mlendung sendiri perutnya

Baca lagi
VIP Member

Baru 11weeks mau segede apa sih buk? periksa tiap bulan kan ke bidan? kalu ibuk sehat, baby sehat, baby berkembang sesuai UK. kenapa harus worry soal perut?

๐Ÿ˜‚aku juga 11 week, besar kalo udah makan aja๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ kalo nggak ya kempes, , janin juga baru seukuran leci bun sabar ntar juga mmbesar sendiri:v

aq hmil 16 week aja msih blom kliatan bsar prutnya. tp biasa aja krn msih wjar dan nrmal. bhkan orng2 klo ngliat aq gak ada yg tau klo lg hmil

aku yg udah 26 week juga kecil biasa aja perasaan Dede aktif bgt didalem perut wajar hamil pertama dan tebal perut beda beda setiap orang๐Ÿ‘Œ

TapFluencer

ya kalo 11week udh gede ntar 38week perutnya udh gak muat lagi dong bun :(( sabar ya, janin di dalem butuh proses buat tambah gede soalnya

sabar ya bun perjalanan masih sangat panjang 11w baru janin nya aja aku yg 7bln masih blm keliatan menonjol yg penting sehat baby nya

3y ago

blm ada usg lg yg pngn thu jk nya. nunggu 2 bulan lg aja ๐Ÿ˜pas 7 bulan jd sklian mulai saat itu beli prlngkpan bby nya ๐Ÿ˜

sy dl hmil 20w bru keliatan besar,tetangga bru pd tau. skrg udah 35w rasa nya engap bgt.klo udh d atas 24w perut drastis membesar

wajar bun malah dulu aku hamil sebelum2nya malah gak kelihatan kayak orang hamil tapi maa syaa allah bayinya besar2 semua