18 Tanggapan

saya hpl 22mei, barusan subuh subuh kebidan terus dari semalem rasanya sama seperti bunda terus pas dicek masih pembukaan 1 suruh sering berhubungan karna masih sempit juga doain ya Bun semoga hari ini lahiran Aamiin 🤲😇

gimana Bun apakah sudah lahir Dede nya?

saya hpl 22 mei tp cuma kenceng" dan konpal sama keputihan blm ada kluar lendir campur darah... semoga kita dilancarkan ya bun yg hplnya bulan mei kita berdoa sma" semoga lancar sehat 2'2nya

sama bun, saya juga hpl 22 mei belum ada tanda tanda jadi was was

banyakin makan kurma sama nanas bun, nanti pasn udh kontraksi asli dan udh pembukaan makan kurma lagi biar pembukaannya cepet atau kalau gaada boleh susu kurma yg kaleng

engga ko, mau nanas madu atau nanas yg biasa boleh aja malah aku makan yg muda

hplnya sama bun. tapi aku cuman ngerasa kenceng perut sama bagian miss kerasa linuu sama kalo tiap hb sama suami tembak dalem kayak yg kontraksi lama bgt sama subuh

semoga lancar lancar yaaa bun.

sama bun aku juga hpl 15 mei menurut hpht tp blm ada tanda2 nya smpe sekarang cuma suka kenceng aja perutnya 😌😖 si utun masih aktf aja gerakannya

sama bund saya juga hpl 25 Mei. tapi udah lahiran kemaren tgl 13 Mei. tidur miring kiri, jongkok, dan jaln kaki ringan mempercepat pembukaan bund

Q hpl 23mei udh sering mules kyk mau haid tp cuma sbntr bun..itupun mules x ringan.. bukan mules banget...

kalo aku mules bgt bun tp suka ilang lagi😌

sama bun hpl ku juga 25 mei udah merasakan kontrasi 2 hari tpi blum ada pembukaan

aku juga hpl 25 mei bund...cuman 2 hari lalu keluar lendir kecoklataan ehhh kk sehari an tadi lendir nya putih g berhenti henti.....dan tadi aku priksa ke bidan katanya udah pembukaan 1 gimana ya bund caranya supaya pembukaan nya naik🙏

sama bund,aku juga hpl 25 mei udah ngerasain konpal SMA kontraksi 2 hari tp jga blm ada pembukaan apaw🥺

ak kontraksinya tiap pagi bund smpe malem

aku hpl 26 mei bun , kmrn lhir tgl 16 biar cepet pembukaan banyakin miring kiri bun

Pertanyaan Terkait