Hamil 9 bulan

Bun disini ada ga yang hamil 9 bulan tapi masih masak? Aku masak paling kaya goreng telor, tahu bikin agar/ puding yang simple gitu Suami mulu yang beli makanan diluar kalo nyebrang jalan raya ya. Kalo aku paling beli yang deket2 aja Tapi ga enak sama suami rasanya kaya ngerepotin mulu Aku udah jarang masak tapi kepengen banget masak. Aman ga si bun? Hpl tinggal 2 minggu lagi lahiran Tgl 25 september #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstbaby#pleasehelp #sharing_santai #share2

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hpl Oktober , sekarang baru 8 bulan Alhamdulillah masih bisa kerja dan masak juga udah sering di bilangin sama mertua juga suruh istirahat jangan capekยฒ tapi saya gak enak aja ya masa di rumah mertua kita leha2 aja ๐Ÿ˜‚

saya sampe mau lahiran pun masak bun pas jam 1 malam kontraksi saya masih masak masak bun buat sarapan biar kuat melahirkan menjelang subuh saya lahiran bun. tapi ya kondisi ibu hamilkan beda beda ada yg kuat ada yg kelelahan

InsyaAllah aman kok bunda.. saya juga Hpl minggu depan masih aktivitas biasa.. masak..nyuci..beberes..kadang masih bw motor sendiri tapi jarak deket..dll . Klo dirasa capek dan ada yg sakit baru deh dibawa istirahat..๐Ÿ˜Š

wah, suatu kenikmatan bgt tuh bun udh hamil gede msh bs beraktifitas normal apalagi masak. soalny kebanyakan yg malah mual nyium2 bau masakan termasuk aku dlu ๐Ÿ˜… gapapa masak, asal jgn trlalu capek ya bun.

moon maap saya hpl jg 25 sept. masi sepedaan..masi jalan2. masak masih. nyapu. ngepel. gosok kamar mandi. ๐Ÿ˜sehat2 tuh. malah banyak gerak bagus kali biar cepet launcing debay nya

saat mendekati persalinan, diusahakan banyak berkegiatan ya bun. yg ringan saja. tidak perlu beraktivitas yg berat2.. masak diperbolehkan. selagi mampu dan kuat berdiri ๐Ÿ˜Š

Saya sekarang di 36w malah makin rajin masak nih hhe. Menurut saya ga masalah, asal tau โ€œporsiโ€ capeknya masing-masing. Jangan dipaksain kalau sekiranya udah ga kuat.

duh bun kalo masak mak aman aman aja kali, yg nggak aman itu kalo ngangkat galon. makin banyak gerak mah makin bagus. saja aja besok nya lahiran masih naik motor sendiri

saya hpl 23 september, ya sampe sekrang saya masih masak. dan masih ngelakuiin aktifitas spt biasa nya bun, asalkan jangan yang trlalu berat2 dan terlalu kecapean x..

Aamiin.. Semoga yg sedang menunggu gelombang cinta disegerakan ya.. Sudah bun cuma timbul hilang, kram perut dan punggung masyallah nikmatnya pegal dan panas.